14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 ноя 2019 в 14:12

Допишите в заголовке слово "здание".

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
28 ноя 2019 в 14:18

В создании "высокооплачиваемых мест" никто не сомневался. А вот насчет пользы сего учреждения для Самарской области - вопрос весьма спорный.

Гость
28 ноя 2019 в 14:32

Теперь на парковку к ним очередь выстраивается, пока охранник разбирается : пустить или нет. Блокируются близлежащие улицы

Гость
28 ноя 2019 в 14:45

новый источник доходов от взяток

Гость
28 ноя 2019 в 14:46

Про зарплаты враки, жена работала в суде секретарем ЗП 15.000, судья - 70.000, помощник 35.000.

ОТВЕТИТЬ
Агент Госдепа
28 ноя 2019 в 15:00

Неплохой дворец жулики себе отгрохали. Молодцы

КоJIю4ий
28 ноя 2019 в 15:12

Какое ужасное здание! Оно изуродовало всю округу! Оторвать руки архитекторам! А где инфраструктура, парковки, детские сады и школы? Куда смотрит власть???
;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 15:18

Ещё один пункт приема коррупционных платежей!

Гость
28 ноя 2019 в 15:46

Беззаконность судей плодит ещё больше судей...

Гость
28 ноя 2019 в 16:14

А про Ефанова ни слова! Будто и ни при чем он!

ОТВЕТИТЬ
Алёна, .
28 ноя 2019 в 16:27

И глядя на состав открывающих, я верю, что суды у нас в стране независимые....

28 ноя 2019 в 16:47

"Расположение здесь столь авторитетного учреждения будет способствовать ... созданию высокооплачиваемых мест. В Шестом кассационном суде только судей будет работать 113 человек."
Тут же: "Набрать судей планируют за счет сокращения должностей в областных инстанциях."
Автор не видит здесь противоречия?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
28 ноя 2019 в 16:58

Радость то какая...............

Сотрудник
28 ноя 2019 в 17:08

Пыль в глаза Азаров смог пустить. Москва все ближе к цели. А издержки за счёт новых налогов изыщем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 17:30

Половину из тех, кто суд торжественно открывал, надо было и осудить сразу

Стасик
28 ноя 2019 в 18:15

Для себя строили дармоеды. Здесь же и судить их будут.

ОТВЕТИТЬ
Сын Маминой подруги
28 ноя 2019 в 18:38

По заголённым ножкам Фемиды в холле, сразу ясно, с девкой можно договориться о цене

Дмитрий
28 ноя 2019 в 18:46

500 "высокооплачиваемых" рабочих мест из бюджета? Вот это бизнесрешения!
Или речь идёт о рассмотрении дел с соседних территорий, откуда взятки потащат? Пир во время чумы, иначе не скажешь 😕😦😏

Народ
28 ноя 2019 в 19:07

А Фемида похоже на 4м месяце.

Гость
29 ноя 2019 в 08:03

Теперь не надо деньги в казанский суд возить)

Гость
29 ноя 2019 в 09:31

Вот когда суд в России станет не зависимым от существующих на данный момент властных лиц, хоть Конституционный, хоть районный, тогда у России появится надежда на светлое будущее.

Сергей
29 ноя 2019 в 16:25

КОРРУПЦИОНЕРЫ!

Потерпевший
30 ноя 2019 в 06:41

Здание?, заказал, бывший, хозяин, Саранской колонии. Хотел собрать все министерства, в одно, здание?, пентагону?, удобнее наводить цель, сразу.,
Азаров?, млад?, или стар?, выкупил у бывшего?, властелина Саранска, выплатив бюджетных денег?. (типа отступных.?, как и Титову?, за кредит Лапушкиной Лене, всего за 75мил.), поэтому, гаражи?, рынки?, леса?, берега р. Волги, пилит и сдает, метало конструкции (купленные?, или сваренные?, приобретенные?, оставшиеся от родителей?, разрушенной и проданные, лапушкиной еленой гаражи).

юлия
9 дек 2019 в 17:44

Хорошо если бы судили чесно.не добавляли бы статей и не сажали за то что ты не совершал. Чтоб не статистика была превыше всего.а жизнь людей

Загрузка...