25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Зарегистрированный
27 дек 2019 в 13:24

Пока народ остается нищим, а действующая власть ничего (кроме разговоров) не делает. Так и будет продолжаться.

27 дек 2019 в 14:53

Ни работы,ни жилья,никаких перспектив.А о медицине я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 15:26

В прошлом году отправили отсюда ребенка, скоро и сами отчалим. Самара медленно загибается, по пути Перми и т.п. Кто много ездит все это видит.

ОТВЕТИТЬ
самарец
27 дек 2019 в 14:13

Зачем писать "рождаемость не выросла", если она уменьшилась! Иезуитство какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 дек 2019 в 14:25

Я вот тоже думаю, а надо ли?
Как подумаю родится здоровый или больной? Столько рекламы о помощи/сборах больным детям по телевизору, а интернете..
А потом в садик водить каждый день надо..
..потом школа.. собрание
..вырастит денег не будет хватать на фешен одежду, скажит: на хрена ты меня рожала?
А если занаркоманит..
..да нафиг надо мне это?
Живу я нормально, спокойно, мне хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:17

Ничего, методику подсчета скоректируют и убыль прекратится. На бумаге.
А то, что коренное население уезжает и их место занимают малообразованные и привыкшие к "простым и нехитрым условиям быта" мигранты, это не смущает?
В целом да, мигрантам ни грязь на разбитых дорогах, ни низкое качество мед обслуживания (у них его в аулах нет вовсе) не важны. Они не пойдут жаловаться -не поднимая головы без прав рулят нашими автобусами и такси, торгуют китайскими овощами. Они будут рожать пока могут - если только 3 из 7 останутся в живых, это не страшно. Они будут получать нашу медицину и образование без уплаты налогов в бюджет.

Внутренний эмигрант
27 дек 2019 в 14:39

Вот спасибо государству!

Гость
27 дек 2019 в 16:21

Это естественный результат. Содержание детей сегодня крайне дорого. Поход к врачу, питание в школе, доехать до школы, стоимость одежды съедают всю зарплату с одним ребенком. А дальше только еще хуже... цены повышать чиновники каждый год не забывают- борятся с доходами населения! Так что ребенок становится непозволительной роскошью!!!

Гость
27 дек 2019 в 16:20

Страшно рожать детей, какое будущее их ждёт? Кем они будут? Налоговыми рабами? Пушечным мясо? Или просто нищетой безработной ? У нас нет уверенности в завтрашнем дне! С каждым годом жизнь все хуже!

Костя
27 дек 2019 в 18:46

Да одни пенсионеры и мигранты остались..А завтра?Одни мигранты?Очень жаль люди уезжают туда где лучше условия и жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Сын маминой подруги
27 дек 2019 в 14:00

Это большая заслуга партии и правительства и лично дорогого Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 20:22

а про количество эмигрантов почему не написали? дети, старики, болезни. это все природное. А вот эммиграция сознательный выбор и гораздо более показательный, чем всякая....

ОТВЕТИТЬ
Самарец
27 дек 2019 в 13:33

это потому что мало храмов и мигрантов!

Гост
27 дек 2019 в 14:16

Люди стали эгоистичными, живут для себя, удовлетворяют свои желания для себя, у меня много знакомых которые не хотят рожать, есть и те кто боится заводить серьезные отношения из-за за алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 21:50

Дмитрий Игоревич поэтому и подписал указ, что за мусор будем брать с квадратного метра. Людишки всё умирают, а метры остаются. Как не ухитряйся, всё равно у них будет хозяин, который будет платить, хоть останется один. Молодец, хорошо придумал. Только не все поняли, как это метры пачкают. Но это ему не важно, главное прибыль и благосостояние Самарцев. В ногу со временем шагает наш предводитель. Шире шаг, вперёд к пустоте.

Самарец
27 дек 2019 в 21:55

Придумайте ещё способы ежемесячного отьема денег у населения, вообще рожать перестанут.

Гость
27 дек 2019 в 15:27

А мне бы скинуть лет 20 я бы нашёл хорошую девчонку и нарожали бы с десяток! Дети- самое интересное в жизни, самое смешное, весёлое и доброе! Не слушайте ни кого - рожайте. Всё пройдёт а дети останутся и руки вам в старости целовать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 13:31

Какое отношение "качество медицинских услуг" имеет к увеличению продолжительности жизни в следующем году? Дай Бог,в следующем десятилетии.

Гость
27 дек 2019 в 20:29

Рожать надо, Дмитрий Игоревич, рожать! Ну, Вы в курсе.

гость
28 дек 2019 в 22:38

Не хочется чтобы в Самару мигрировали люди с судимостью.Но им дают гражданство и работают они в такси или управляют автобусами.Доверяют им пассажиров.

Загрузка...