26 ноября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
28 дек 2019 в 21:35

А у нас тротуары поспали реагентами (белыми шариками) и льда нет, но животным жжёт лапки! 😏

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2019 в 21:51

Мэра в отставку

гость
28 дек 2019 в 21:56

Ладно хоть у одного совесть есть.
Меня напрягает работа управляющих компаний города.Совсем бессовестные люди!
Во дворах. около подъездов не убирают и не чистят. Верните в наш город профессию дворника! Надоели эти безалаберные клининговые компании.Толку нет от разовых уборок.Каждый дворник отвечал за свой участок и было лучше.В 6 утра люди уже работали,чистили территорию.А сейчас бардак полнейший, никто ни за что не отвечает,платите деньги - а за что?Очень хочу советских дворников в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 22:28

С твоего извенения переломы быстрей не срастутся.

Гость
28 дек 2019 в 23:12

радио центр уо парадная и бпонная -сплошной каток!!!когдаже вооюще будет тратуарт для пешеходов?????

Тетя
29 дек 2019 в 09:41

Предлагаю зарплату Василенко, Лапушукиной и главам районов Самары за декабрь не выдавать. А потратить ее на закупку соли для горожан. Пусть каждый пешеход-Самарец носит с собой по паре пачек соли и посыпает лед в местах своего передвижения.

Гость
29 дек 2019 в 16:30

Ну теперь извиняться начали. Работали бы лучше, чем извинялись.

Гость
29 дек 2019 в 18:36

В Самаре нет хозяина...

Гость
29 дек 2019 в 21:19

И, что , извинился, и гололёд исчез, может, что бы не пришлось извиняться лучше делать дела как положено, зп получают просто так.

Гость
29 дек 2019 в 21:22

Такой грязи в городе не было при мэрах мужчинах, а при мэре женщине кругом грязь и гололёд, не ухоженные улицы, плохая хозяйка!

Гость
29 дек 2019 в 21:23

Попробую как-нибудь на работе не выполнить свои обязанности- ну с недельку для начала-, попрошу прощения и если директор не простит, эту статью ему подсуну- он же не враг себе, должен меня простить!

Лариса.
30 дек 2019 в 06:37

ВЧера в Пятерку зашла после работы все полы в грязи ..А меня реагент не устраивает .я его химозный запах чувствую .а у меня аллергия ..когда за него извиняться будут ?

гость
30 дек 2019 в 06:59

в 15 мкр. сплошной лёд на тротуарах. Ходить можно только по проезжей части.

елена
30 дек 2019 в 08:04

Я живу в Кинеле, такая же история ,кругом гололед, ходить не возможно, а администрации все равно. ул. заводская сплошной каток, хотолось бы чтобы администрация прошлась по нему.

Сегега
30 дек 2019 в 19:09

Ржууууу.

Романыч
30 дек 2019 в 20:15

Хотелось бы поблагодарить олимпийскую чемпионку по фигурному катанию мадам Лапушкину и призера олимпийских игр по плаванию мистера Василенко,за внесенный ими вклад в массовое вовлечении в граждан в спортивные будни чемпионов.

Загрузка...