22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 23:36

Подарят ЕДУ!!! У нас уже еда считается праздничным памятным подарком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 01:39

Если продукты будут закупать по конкурсу у поставщика, который предложит самую низкую цену, то значит продукты будут самого низкого качества, тогда уж лучше бы просто деньги раздали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 03:09

Каждый год к 9 мая дарят продуктовые наборы. Всё свежее, вкусное.

ОТВЕТИТЬ
Слава
19 фев 2020 в 07:44

обидно за ветеранов. Вместо того, чтобы их семьи и их уже лет так 50 назад обеспечить всем и навсегда - икру к круглой дате (((((((( Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 фев 2020 в 08:31

Спасибо Вам бабушки и дедушки! И вечная память погибшим...

гость
19 фев 2020 в 09:13

А может спросить у них, что бы они хотели?
Думаю ответ у нас всех вызовет чувство стыда, если у кого он остался.
Условия жизни людей в Германии и нашей страны заставляют задуматься, кто из нас победитель!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 09:48

Почему то власти вспоминают ветеранов только раз в год - 9 Мая....

гость Елена
19 фев 2020 в 09:50

По-любому это очень хорошо собирать и дарить ЛЮБЫЕ, в т.ч. продуктовые подарки. У меня свёкр был инвалидом войны и, к сожалению, уже 10 лет, как его нет. Умный был человек. И дарили к празднику всегда недорогие конфеты и на круглые даты часы, которые почему-то всегда не ходили)) Он мог купить и покупал все эти конфеты и пр. Но с особым удовольствием приносил эти подарки. Другой вопрос откуда у нас сейчас ветераны? В моем окружении остались мама и дядя. Им 82 и 87. Дядя дитя фронта. Пацаном с бабами (как он говорит) работал в колхозе. Ничего не имеет и ничем его не отмечают.

ОТВЕТИТЬ
гость Елена
19 фев 2020 в 09:54

Почитала комментарии..Люди! Да что ж вы такие злые? Чем плохо-то продуктовые подарки? Ветераны рады им. Давайте вспомним кому и чего в жизни не додали...Санаторий было бы неплохо, но они же не поедут! Злобствуете? А предложение какое? Ничего и никому не давать. ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2020 в 11:07

РОбяты! Ну научитесь, наконец, грамотно писать. Не ВЕТЕРАНАМ эти пайки дадут, а только УЧАСТНИКАМ, то есть бывшим фронтовикам. А ветераны - это те, кто в тылу работали. С их пайками власть еще не определилась. А вот прежде и участникам и ветеранам одинаковые давали. Но нынче, икры, очевидно, не хватает на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 13:47

в Подгорах дед живет ветеран. газа нет. воду только 2 года назад провели. мимо его дома грунтовая дорога. на этой "дороге" весной газели тонут буквально. зато баночку икры подарят, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 01:12

Маразм крепчает...

санек
21 фев 2020 в 10:49

на всех выделили 1,3 млн. позорище, а на ФКР миллиардами выделяют в никуда!

Гость
26 фев 2020 в 11:26

В собесе отвечают у нас ветеранов больше 1000 человек, подарки через одного дарить будут?

ОЛЬГА
15 апр 2020 в 14:57

Наборы , это хорошо к празднику. А где лечение? Моей маме 98 лет, Ветеран ВОВ , инвалид 1 группы. Хоть бы раз в госпитале подлечили, Скорую вызывала, так везти согласились только тогда, когда специальную бригаду вызвала за 5600 руб, чтобы её на носилках из квартиры в скорую донесли. Это как у нас называется, помощь Ветеранам только на 9 МАЯ . СТЫД и ПОЗОР нашей ВЛАСТИ !!

надежда
21 апр 2020 в 20:29

маме 89 ле мне 70 лет живем вдвоем радуется она как ребенок подаркам но меня удивляет что в подарке нет перечня продуктов

Загрузка...