4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 10:01

От коронавируса поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:06

Ну насчет радио😳точек вы погорячились, вы напишите какие каналы в ТВ и какие станции и частоты УКВ могут транслировать сообщения от штаба ГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:07

Инструкции от царя гороха, раз радиоточки еще упомянуты на первом месте.

Гость
18 мар 2020 в 10:47

Радиоточка это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:11

😂😂😂😂😂😂😂😂

Городской нытик
18 мар 2020 в 13:17

Очередное отчетное мероприятие. Региональному МЧС надо доложить в Москву о готовности к работе в чрезвычайной ситуации. Что можно сделать особо не напрягаясь? Конечно включить сирену. Делов-то, только кнопку нажать, а отчет уйдет. А вот обеспечить людей масками (индивидуальными средствами защиты) это слабо? В общем как говорил герой советской кинокомедии "Волга- Волга": "........весь пар в свисток ушел..." (Только не надо мне рассказывать, что это не их дело, что они вступят в бой только в случае ядерной войны и т.д. и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:11

про клещей не забудте!Проснулись раньше срока икомаров!

ОТВЕТИТЬ
Бывший Медведев
18 мар 2020 в 16:03

ГДЕ 300 МИЛЛИАРДОВ НА ЛЮДЕЙ? СНОВА БАНКИРАМ ВСЁ РАССУЮТ? ЛЕЧЕНИЕ И УЧЁБА ДОМА! А ГДЕ БОЛЬНИЦЫ? ГДЕ ВРАЧИ? НИ ХРЕНА НИЧЕГО НЕТ?

Миша Не Миллиардер
18 мар 2020 в 16:08

Паникёрам Реально Прокладки Надо Вместо Масок Прилепить! И Тампоксом Укрепить!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 18:15

в квитанции за коммуналку включат на оплату ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:03

Услышав такой сигнал надо бежать за гречей с туалетной бумагой )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 23:30

сирены это хорошо. включите персонально по две сирены (стерео) для мэра и губера.

Гость
19 мар 2020 в 00:11

Радиоточки с точки зрения гражданской обороны надо восстанавливать. Да и новости и радиопрограммы попутно слушать.

Гость
19 мар 2020 в 06:40

У меня сын глухой, как ему быть? Как вообще им, глухим быть?

Ольга
19 мар 2020 в 10:02

Металлург слышно )

ОБОсрался
19 мар 2020 в 10:07

ну почти..

гостььььь
19 мар 2020 в 10:10

на Партизанской тишина, как на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:11

В транспорте запретят оплату налом?

Дарина
19 мар 2020 в 10:15

Какой канал включать?
Какую радио точку слушать?!
Непонятно.

Сирену проверили- хорошо. А к чему внимание привлекают! Ну звенит она, ну что?! Что дальше то делать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 мар 2020 в 10:15

Кто знает как прослушать сообщение через интернет?

Гость
19 мар 2020 в 10:15

Где речевое оповещения об учебной тревоге. Вкл тв. Через интернет не было ни где оповещения. Радиоточка давно отсутствует. Какой канал включать?

Гость
19 мар 2020 в 10:19

Гагарина м.Спортивная 10-15 тихо.

Дмитрий
19 мар 2020 в 10:20

Ну услышал я сирену, ну включил радио, телек - ни одной программы, где было бы упоминание о сирене, о проводимых мероприятиях.

Система ГОЧС живёт своей жизнью, которая с нашей не пересекается...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мар 2020 в 10:24

Услышали сирену! Какие раостанции включать? Где сообщение? По каким каналам?

Гость
19 мар 2020 в 10:24

Металлистов/Металлургов тишина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:26

С/х Черновский, Чапаево рядом через речку - тишина!

Гость
19 мар 2020 в 10:28

Надо смс отсылать, и по ТВ и интернет сигнал включать! А так ничего не слышно!

Гость
19 мар 2020 в 10:29

Только куда бежать информацию получать непонятно

Гость
19 мар 2020 в 10:31

На промышленности было слышно, но не сильно громко.

Гость
19 мар 2020 в 10:36

У нас в районе вообще электричество ровно в 10 отключили

Гость
19 мар 2020 в 10:39

Парк Гагарина-слышно!

Самара
19 мар 2020 в 10:42

Система не работает! Все каналы - цифровые. Нигде никаких сообщений не было!

Гость
19 мар 2020 в 10:44

Заводское/Кабельная тишина...

Надежда
19 мар 2020 в 10:53

На Управленческом орет так, что аж жуть!

Наталья
19 мар 2020 в 11:12

В Октябрьске и Сызрани Сам.обл. тишина везде ни писка да а чё к войне что ли готовимся то просто сирена к короновирусу не относится

Гость
19 мар 2020 в 11:27

К чему бы это? А следующим пунктом этой развлекательной программы что будет? А как люди, сердечники и у кого давление, а дети, зачем их пугать? Или уже приучают жить по свистку?

Татьяна
19 мар 2020 в 11:46

Телеканал "Губерния" успокоил, они не пускали голосовое сообщение, т.к. это учебная тревога. А вот если бы настоящее, то они тогда бы расстарались для дорогих горожан! Короче, все мы заложники произвола гл. редакторов каналов. В Штабе ГС ответили, что в новых домах радиоточки должны стоять обязательно . Это требование к застройщику.

Светлана
19 мар 2020 в 11:47

СИрена орала, разбудила маленького ребёнка и напугала родителей. Где информация о проведении такой проверки? Вчера новости молчали.. Неужели заранее, за несколько дней нельзя об этом начать говорить, чтобы по максимуму люди в курсе были? ТВ Россия1 - тишина, хоть бы бегущую строку пустили, что это проверка.. А потом из каждого утюга говорят, что люди - паникёры, на ровном месте пугаются. Поэтому и пугаются, что через одно место гос.органы действуют!

Лариса.
19 мар 2020 в 14:00

У нас включали)) Понятно теперь .А то думаю. .чего визг такой .че случилось то .

Гость
20 мар 2020 в 02:54

А у меня в телефоне нет радио, дома нет радио и нет телевизора. Есть интернет в телефоне. Что включать?

ОТВЕТИТЬ