25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

27 мар 2020 в 16:34

почему до сих пор этого не сделали и клоуны разгуливают как на параде?!

Гость
27 мар 2020 в 16:35

Более идиотского ничего не придумали? Для иммунитета нет ничего лучше прогулок. Посоветовали бы лучше соблюдать разумную дистанцию в 2 метра между людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:35

Палками всех по домам разгонять,как в Индии. Иначе вымрет половина населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:39

Торговые центры открыты.
Там все гулять будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:41

А почему не закрывают спорткомплексы? От скуки все прутся в бассейны и сидят в саунах . Планета Фитнес забита людьми.

ОТВЕТИТЬ
Vik
27 мар 2020 в 16:41

А тц не закроют, зато парки им помешали!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 16:41

Какие именно парки закрыты? Все? Закрыта ли набережная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:51

Азаров закрой все ТЦ и не продовольственные магазины как это сделали многие губернаторы !!!!!!

Причём здесь парки !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фидель Кастро Русс
27 мар 2020 в 16:54

Ещё Старик,Рональд Рейган,всем Говорил О "Золотом Миллиарде Народонаселения Планеты"... Чуюте,Чем Пахнет?

Гость
27 мар 2020 в 17:03

Жалко, что нельзя, выкладывать фото, под окнами детская площадка, там полный аншлаг! В 300 метрах, "Парк Победы", его закроют??? Моя, в шоке!

ОТВЕТИТЬ
222
27 мар 2020 в 17:23

дороги еще нужно перекрыть. разумеется в целях борьбы с вирусом

222
27 мар 2020 в 17:24

и азарова на карантин поместить нужно. в целях борьбы с вирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 17:59

Интересно, как будут реализовывать очередное идиотское решение. Вот парк "Дружба". Открыт со всех сторон, ни забора, ни ограды. По всему периметру росгвардию поставят или колючей проволокой обнесут?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:15

Парки-то чем им помешали ? Вся "наша власть", если в единственном числе - дурак дураком. Это я не обзываюсь , это для меня факт по умолчанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:57

Все нормальные врачи для укрепления иммунитета всегда рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Запереться и сидеть дома – самое идиотское решение.

Не говоря о том, что сам этот коронавирус – фуфло раздутое, не опасней сильного гриппа.

Просто, поскольку помирают от него в основном старички, то во всем мире власть имущие, обычно люди в возрасте, и ссутся за свои бесценные жизни, поэтому готовы весь мир в тюрьму запереть.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Петровна
27 мар 2020 в 19:09

Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, что бы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки, а магазины оставил. Спасибо ему!

Гость
27 мар 2020 в 19:15

А тропинки вокруг парков? Все же там кучковаться начнут. Нелогично.

Циник
27 мар 2020 в 19:18

Даже в целой Италии парки не закрыты!
Наши дебилы, как всегда бегут впереди паровоза!!!

Виктор Ахрименко
27 мар 2020 в 19:28

Мне кажется, что в парках прогуляться-то можно. Если не компанией...

Гость
27 мар 2020 в 20:27

То есть логика примерно такая. Врачи уже мозоли на языке натерли объяснять, что лучшая защита от вирусов - нормальный уровень витамина Д. У самарцев с такой зимой он явно ниже плинтуса. Но с наступлением солнечных дней мы закроем парки и оставим работать ТЦ. Людей отправим на работу и пустим транспорт по нормативам выходных. Господа, мы с вирусом боремся или за приобретение коллективного иммунитета путем заболевания в кратчайшие сроки?

ОТВЕТИТЬ
eleonora.vavilova27021991@gmail.com
27 мар 2020 в 21:38

Зато дети целыми днями шастают толпами по магазинам, лучше бы это запретили. А то ,со слов детей :" мы празднуем карантин !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:48

Давно было пора закрыть!

Владимир
27 мар 2020 в 23:10

У кого есть машины - перемещайтесь на них, если надо купить еды - катайте в область. Одели маску , которая помогает только если она на больном человеке, зашли в магазин. скупили всё, что лежит не ровно и поехали дальше на машине, потом домой. Не надо бздеть насчет вируса, но лишний раз соваться в перегруженные тц - не надо.просто включите мозги и живите спокойно.

ГостьЯ
28 мар 2020 в 00:21

«Уже с субботы, 28 марта, парки будут работать исключительно как места для прогулок, аттракционы и игровые зоны временно прекратят свою работу»- читайте внимательно! Парки не закроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 13:02

«парки будут работать исключительно как места для прогулок»- МП Парки Самары по-своему истолковали распоряжение Губернатора и тупо обнесли парк красной лентой. Молодцы! Где прогулочная зона?

Ольга
28 мар 2020 в 13:20

Почему не закрывают колл центры,там народу как в торговых центрах,может даже и больше.что там не люди работают???на них все равно,пусть заболевают

Анастасия
28 мар 2020 в 21:48

Парки только для прогулок, зачем вы это пишете???? Сейчас толпами в парки пойдут !

ГостьЯ
29 мар 2020 в 01:25

Численность населения Вологодской области 1176700 чел, протестировано на 👑1800, выявлено 9 заболевших 👑
Это 0,00076% от численности населения региона.
Итог- ЧС в регионе, все закрыто, усилен карантин.
Остановите, я сойду...

Загрузка...