13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Коммунист
31 мар 2020 в 16:31

Помыть улицы полезное дело в любом случае. Единственно, можно узнать сколько вирусов обнаружено на улицах, кто их подсчитывал?)

Гость
31 мар 2020 в 16:39

Вчера церковь окропила святой водицей, сегодня идет дезинфекция, работа идет, радует!

Илларион
31 мар 2020 в 16:40

Деньги на борьбу с ГОВНИД19, спишут немерено, кто то даже
в список Форбс попадёт.

Гость
31 мар 2020 в 17:11

Московское шоссе можно облизывать?! Теперь точно победим заразу! 😂

Гость
31 мар 2020 в 17:25

Живу около Губернского рынка. Полно рядом всяких ларьков, забегаловок общепита, пекарней народу полно мотается, машин и никакой дезерфекции. На рынке даже хлоркой не пахнет и не видно что полы моют

Гость
31 мар 2020 в 17:26

Ещё бы до кучи разобрались с парковками на газонах. А то толку то, если с газонов грязь на дорогу и в воздух пылью.

Мария
31 мар 2020 в 17:30

Вообще то в/ч 18664 выделяет состав на обеззараживание,ребята регулярно ездят. Нас не так много,и дезинфекция проходит на вокзалах и в аэропорту.

вячеслав
31 мар 2020 в 17:42

Бояться надо не людей в костюмах химзащиты, а бояться надо чиновников, тупо сидящих в своих креслах .

Окс
31 мар 2020 в 18:02

А после 5 апреля святой водой обезараживать будут.... Все в Италию вывезли? Как можно помощь оказывать другим странам если в своей стране ничего нет.. Ни масок ни средств защиты, вон каменск шахтинском в шоке все врачи и пациенты....

гость
31 мар 2020 в 21:16

ТСЖ некоторые даже подъезды не моют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мар 2020 в 21:20

Общественный транспорт на конечных остановках обрабатывать не собираются ?

Вася
31 мар 2020 в 22:12

Других то улиц кроме этих в городе нетуууу......

Гость
1 апр 2020 в 00:30

одна показуха. в глаза такого не видела, может потому что я живу на другой улице?

Гость
1 апр 2020 в 01:01

Советский и Кировский район обрабатывать будут? Что набережную чистить, если она закрыта.

гость
1 апр 2020 в 02:43

а можно в связи с повсеместно обработкой химикатами и самоизоляцией принять закон, запрещающий плевать и сморкаться во все стороны? ну сил уже никаких нет! старые, молодые, мужчины, женщины - все считают нормой оставить под ногами то, что можно "сложить" в носовой платок. потом всю эту заразу машины с щетками в воздух поднимают. а прохожие этой гадостью вынуждены дышать

Гость
1 апр 2020 в 11:47

а людей этим хлором не потравят?

мимопроходил
1 апр 2020 в 15:31

Что то поздновато собрались. Это надо было давно делать, а то в Италию сорвались побыстрому, а дома не торопимся

Елена
1 апр 2020 в 16:40

Интересно, обрабатывать будут только центральные улицы, Первую и Вторую просеки, или до нас в Промышленном районе дойдут? Хотелось бы и в Приволжском микрорайоне увидеть такую обработку, но пока не вижу!!!

Гость
1 апр 2020 в 16:55

Закройте пивнушки!!!!!!!!!
Это товар первой необходимости??????
Мы дома сидим,а эта пьянь заразу разносит.
Люди, кто это лоббирует?????

Гость
1 апр 2020 в 17:01

Помыли третью часть улицы Мориса Тореза,а остальную когда?
Город пора бы весь мытьаж,а не элитные районы.
Раньше ,в хорошие времена это было обязательной процедурой,поливали каждое утро,чистили город,а теперь средств нет...
Перестаньте зарплаты себе платить такие.

Гость
1 апр 2020 в 17:51

Проспект юных пионеров. парк лавочки и мусорки поливают дез.раствором

Марина
1 апр 2020 в 18:56

Да уж! Америке и Италии помогаем, а о своих людях не думаем. Сегодня вынужденно была на улице-нигде ничего не моют, никаких потрулей(а я,дура, паспортом запаслась, чтобы объяснятся куда и зачем иду). Как всегда отчитаются наши чиновнички-слуги народа, что очень старательно заботятся о людях, набьют свои карманы...как грустно жить..
😭

Гость
2 апр 2020 в 00:24

Сегодня улицы,переходы,скверы,а затем и народ дезинфицировать начнут

Житель Самары
2 мая 2020 в 23:29

Тротуары грязные.Машин для уборки мягко говоря недостаточно. Во время ветра грязевая буря. О каком обеззараживании идет речь?