21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Николай
18 апр 2020 в 15:52

БКК так же судя по фото положил на все правила. Закрыть их за это к чертовой матери. Ведь это их прямая обязанность, обеспечить безопасность сотрудников и покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:56

Совсем народ обленился. Кулич не торт, каких-то особых навыков не требует. Большинство уже которую неделю дома сидят, могли и напечь - нет же, поперлись в магазин, да еще в очереди стоят.

Гость
18 апр 2020 в 16:00

ЯЙЦА ПОКРАСИЛИ? ДЕВЯТОК ЯИЦ ВРОДЕ ЗА 70РЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:42

А где господин Азаров гоняющий одиноких прохожих на пустынной набережной???? Где хвалённый режим самоизоляции? И где обеспечение безопасного расстояния посетителей в магазинах системообразующей организации БКК???

Гость
18 апр 2020 в 16:53

Сегодня была в магазине ни какого ажиотажа, куличей полно!!!! Ни какого скопления людей у куличей!

Совесть
18 апр 2020 в 16:57

Автор вложенного фото... Сам там стоял... Так стт он не менее нарушитель.. Выложил и не подумал что сам такой-же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:58

Ни какой изоляции нет

Гость
18 апр 2020 в 17:05

Кругом одна показуха. Взять ТТУ. Господин Ефремов, директор, по тв сказал, что моют салоны транспорта спец.дез.средствами несколько раз в день, ни чего подобного. Максимум перед сменой, кондуктор пыль с сидений протирает и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:51

Интересно, эти на третий день смогут?

Благая весть
18 апр 2020 в 19:06

Был и Перекрестке, и в Пятерочке и кулинариях. Никаких очередей нет. Это фейк!

ОТВЕТИТЬ
Окс
18 апр 2020 в 19:13

Я вообще и подумать не могла, что за кулисами очередь может быть... В любом магизине с того же Бкк продают, потом во всяких пекарнях, в хлебнмцах неплохие творожные куличики.. Тоже мне дефицит нашли.... А бабуськи от нефиг делать могли бы не толпы создавать, а сами напечь!!!

Гость
18 апр 2020 в 20:02

Автор гонщик!!!

Гость
18 апр 2020 в 21:33

Вот из таких весь негатив, блогеры писаки.тошнит от вас

Губка Боб
18 апр 2020 в 21:36

Мы делаем песочные куличики

Гость
18 апр 2020 в 21:58

А где 4 метра между гражданами на самоизоляции ?

Гость
18 апр 2020 в 22:05

Нет, автор не гонщик. Это закон толпы. В магазине хлебозавода 5 тоже была сегодня огромная очередь, правда, впускали по одному и люди на улице соблюдали дистанцию. Однако муж прошел мимо, и в хлебном ларьке почти в полном одиночестве приобрел то же самое.

Денис
18 апр 2020 в 22:08

Я вообще не понимаю куда смотрят власти.Я сижу уже две недели дома.выхожу только за продуктами и все.работа моя приостановлена.кормлю семью из трёх человек не считая себя.а из за безалаберности карантин так и будет.где обещанные штрафы?

День радио )
18 апр 2020 в 22:57

Слов нет. Сколько в Самаре "истинно верующих" недалеких людей, которые не способны испечь себе сладкий хлеб, не подвергая себя риску заражения...

Алекс
18 апр 2020 в 23:01

Доброго всем времени суток!
Был на БКК 18.04.2020г. в 15:15 -- не более 10 человек за тортами, куличей нет!

Ильич
18 апр 2020 в 23:44

Нужно в Самаре иметь реальную власть, тогда можно выполнить указание и РЕАЛЬНО, а не на бумаге, закрыть все храмы! Тогда коронавирус не будет через них распространяться. А, пока, жаждущие верующие тянутся в храм толпами и в Вербное воскресенье и 18 апреля на освящение куличей. Чтобы не было проблемы, её нужно купировать, а не ограничиваться слабыми призывами! Служителям храмов нужно зарабатывать здесь и сейчас, а завтра, после церковных праздников, будет проблематично. Не важно, что люди заразятся и, некоторые умрут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 23:47

В БКК еще вечера действительно была большая очередь! Хотя в пятерочке и перекрёстке был большой ассортимент куличей и людей совсем не много

Гость
19 апр 2020 в 02:25

Нельзя с них строго спрашивать. Относитесь с снисхождением, это же верующие, им ничего не объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
19 апр 2020 в 07:11

Убогая реклама. По самарски. За копеечку от БКК,

Гость
19 апр 2020 в 11:28

Куличи сами испекли, яйца покрасили. Сидим дома, чего и всем желаем. Всех поздравляю со Светлой Пасхой!!!!

Татьяна
19 апр 2020 в 12:09

Что будет!? На майские праздники будет ещё хуже.Из за без ответственных людей пострадают ответственные.Мы куличи испекли,яйца покрасили.Всем здоровья!

Гость
19 апр 2020 в 21:46

В бога не верят, а за куличами очередь!!!!

Загрузка...