20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 апр 2020 в 12:04

Только гнев... А нельзя их всех переписать и отобрать страховые полисы?!

Гость
19 апр 2020 в 12:24

В библии сказано: "не искушай Господа своего". Человек должен проявлять разумную осторожность, тогда и бог будет в помощь. А от безолаберных фанатиков, не слушающих разумных советов, бог отворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Агу
19 апр 2020 в 12:44

Сами прутся ещё и детей тянут с собой

Гость
19 апр 2020 в 12:48

На одном из фото стоят очень близко и без масок. На карантин их на 2 недели надо.

Гость
19 апр 2020 в 12:51

саботаж... других слов у меня нету

321
19 апр 2020 в 14:06

В Леруа каждый день в разы больше.

Гость
19 апр 2020 в 14:15

Азаров!Почему допущен такой беспредел?Где самоизоляция?

Гость
19 апр 2020 в 14:15

Через 2 недели будет заражённых в 20 раз больше, а то и больше. Инстинкт самосохранения утрачен! Мест и лекарств в больницах просто не хватит! Почему чужой печальный опыт не учит россиян!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:27

А ваши корреспонденты каждые два дня зачем ходят в храмы? Не боятся заразиться? Какое двуличие! Фу противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:28

Молодцы , больше ада , больше !!!!!!!

Виктор
19 апр 2020 в 18:41

Одним разрешают собираться а другие дома сидят,вероятно из за первых всё может оказаться напрасно.

Гость
19 апр 2020 в 19:16

Вот полиции было бы раздолье: сразу бы бюджет пополнили бы за счет штрафов.

Надя надина
19 апр 2020 в 22:56

Я фигею! Через7-10 дней будем смотреть на цифры.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2020 в 23:02

Первое фото: а сфоткай меня,типа я с попом в церкви со свечкой. Какой кошмар.

аспаркам
20 апр 2020 в 00:27

Не столько победа над короновирусом , сколько СЕКУЛЯРИЗАЦИЯ спасет мир, особенно это касается России. Пётр Первый , Екатерина Вторая и большевики тому подтверждение.

Кося
20 апр 2020 в 05:24

Религия - опиум народа. Бога надо отправить к легендарным трём китам, держащим на спинах плоскую землю. Планета земля - одна из бесчисленных пылинок Вселенной, человек на земле - вода с несколькими атомами углерода, железа, калия, магния и прочих элементов. Так чего мы дергаемся, изображая из себя черти что? Природой нам отведено не очень то и много: деньги и секс. Мы все только к этому и стремимся.

Юлия
20 апр 2020 в 08:43

Ну и зачем вот народ пошёл? В Иерусалиме никого не пускали на с хождение благодатного огня, в Москве Кирилл тоже в храме был только со служителями, а тут святее Папы римского быть хотят

Гость
20 апр 2020 в 11:01

Да ладно вам, по фигу, чего этих христиан обсуждать? Хотят - пусть ходят по этим своим церквям.

Извините, а почему никого из них не оштрафовали ?

Гость
20 апр 2020 в 14:20

Ой что вы тут раскудахтались... То что в магазинах народу тьма, очереди километр, к друг другу жмуться, на улицах, и на набережной спокойно все гуляют не соблюдая никакой дистанции и мер предосторожности, на детских площадках играют, так это ничего - это норма.... А как некоторые люди, один раз в церковь пришли на праздник (в масках!) Так это всё - это трындец! Надо сразу ядом брызнуть....

ОТВЕТИТЬ
Геша
20 апр 2020 в 21:00

Можно идти, можно и не идти. К Богу не бывает опозданий.

Максим
21 апр 2020 в 00:12

Через неделю плюс тысяча больных, бестолочи...

Lana
21 апр 2020 в 23:42

Почему их всех поголовно не оштрафовали? Из-за таких вот "истинно верующих" увеличится число заболевших, а соответственно - продлится карантин. Гордыня и религиозный эгоизм, дальше носа ничего не видят.