2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 апр 2020 в 08:08

Вечная память героям! Пусть простят они нас.

Гость
27 апр 2020 в 09:07

3 тяжелых ранения, три легких... Орден Ленина, Орден Красного Знамени. Просто нет слов выразить степень уважения к таким Людям!

Наталья
27 апр 2020 в 09:08

Вечная,светлая память всем людям той войны

Гость
27 апр 2020 в 10:47

отбила атаку... а по улицам бродят полицаи...

Никос
27 апр 2020 в 13:38

Низкий поклон ! Простите ветераны потомков теперь как во время войны есть Губернаторы и полицаи на лицо новый фашизм- террор (массовое запугивание населения на нас с утра до ночи карантином вирусом ) , тотальный контроль как в концлагере (введение электронных аусвайсов (пропусков ) , фашизм действовал в угоду ограниченой кучки лиц обернитесь и посмотрите сейчас так же , остался расстрел на месте но и это уже вводят (закон расширяющий полномочия полиции , применения оружия при угрозе насилия или иных действиях (а иными можно трактовать можно любые )

Городской нытик
27 апр 2020 в 15:16

Руки целовать надо таким. Это настоящие Герои и патриоты своей Родины.

Гость414
27 апр 2020 в 20:04

«Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля…»
Вечная память солдатам той войны!

прохожий
27 апр 2020 в 21:59

показывать эту инфу молодежи которые косят от армии и одеваются как педики слушая фараона.

Гость
2 мая 2020 в 06:44

СПАСИБО за ПОБЕДУ

Михаил
18 мая 2020 в 22:20

Наши девушки-солдатки спасли десятки жизней в этой кровавой войне победили, жестокого и умелого врага ,как жаль что не неизвестна дальнейшая судьба Зинаиды это она и сотни других достойны что бы их портреты были в полный рост по всей России ,Вечная слава , низкий поклон!

123
19 мая 2020 в 07:35

Если воскресить всех убиенных в ту войну и провести их по улицам города, увидев обилие бугаёв с надписью "ПОЛИЦИЯ", они умрут снова. СССР победил в битве, но проиграл в войне. И его больше нет

Утин
20 мая 2020 в 10:05

я так понимаю, это куйбышев НСО, а Самара (до 1991г Куйбышев).

Утин
20 мая 2020 в 10:07

Статьи посвящены героям НСО или вообще?

Утин
20 мая 2020 в 10:11

Авторы видимо рождённые после 2000 года, последователи Навального, надо быть более внимательнее к истории своей страны (я по поводу городов).

30 мая 2020 в 13:07

Большое спасибо этой героической женщине !!

СловоИДело
31 мая 2020 в 15:41

Вечная память Зинаиде Смирновой сражавшейся за Родину.

Гость
1 июн 2020 в 08:59

Очень тронут статьёй сколько же неизвестных героев хрупкая девушка не испугалась в момент когда в отаке немцев убило пулеметчика сама заменила его вечная память героям павшим в проклятой войне