20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
6 мая 2020 в 00:28

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 00:43

а у нас аэродромов больше нет? Авиацентр бывший блин .

Гость
6 мая 2020 в 06:07

Я теперь думаю, что парад это чтобы показать мощь государсва собственному народу, чтобы народ видел и боялся, потому что не он контроллирует этих стальных летающих драконов, а Вова Путин и компания. Чтобы видели и боялись. А если совсем парад отменить, так ведь и боятся еще перестанут, спросят где деньги, Вова?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 08:48

Безумие! Люди на грани нищеты! Это уже невыносимо всё видеть и осознавать! Отрыв от реальности просто пугает...Ведь ядерная кнопка у него....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:15

У нас пандемия закончилась и деньги пульнуть больше некуда???

Невзоров
6 мая 2020 в 09:29

Показуха и распил...раз уж летали, то хотя бы масок чтоли сбросили бы над городом

ПацЫэнт
6 мая 2020 в 10:19

Вот вас, болезных, корежит-то! Аж читать приятно! Масочки... Деньги... Голод... Нищета... У каждого по машине в семье, все практически к янычарам в отпуск гоняли... А теперь заголосили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:29

существенное уточнение: Су-34 не истребитель вовсе, а фронтовой бомбардировщик, кстати смена Су-24-го... его можно было и не показывать с расходом ведро керосина в секунду... грохот собственно от него и был. 34-е существенно тише работают.
а пролет над городом - это не более чем выражение. они на самом деле по Волге шли, как по линейному ориентиру. поэтому опасение о безопасности излишние.
и трат особых именно на Парад Победы, именно в воздушной его части особых нет. Полеты все равно что плановые. Просто для воинов любой праздник ка лошади свадьба: голова в цветах а ж... па в мыле. Ребята поставят себе в летных книжках полет по маршруту, может кто допуск к нему заодно получит. А вот о том что они будут на малой высоте работать- это полная глупость. над городом проход 500м, иначе мало кто и что увидит.

Дормидонт
6 мая 2020 в 18:17

Мы думали-это привет от Трампыча,бомбить летят.флаг американский на балконе повесили от испуга,а это наши.такая радость обуяла,что нажрались в умотень...

Гость
7 мая 2020 в 17:34

А может нашим самолетам пролететь над Самарой, потом над Новокуйбышевском, над Чапаевском, Безенчуком, Приволжъем, Сызранью, Тольятти, Жмгулевском и вернутся в Самару!!! Это будет Золотое кольцо Жигулей и принесет много радости не только самарцам, но и большей части жителей области!!! А для самолетов это не так уж и большое расстояние!!!

ОТВЕТИТЬ