2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 мая 2020 в 08:13

Простите нас ветераны!

Гость
18 мая 2020 в 08:54

Исправьте возраст родителей при рождении последнего ребенка. Какие 57 и 58?!

Игорь
18 мая 2020 в 08:58

Пост хороший. Только вот авторы этого монумента Анатолий и Александр ГоловНины

я не робот
18 мая 2020 в 10:04

Российские следователи нашли тех, кто в преддверии Дня Победы разместил на сайте "Бессмертного полка" фотографии нацистов. Фотографию т.н. фюрера выложил на ресурс 38-летний самарский музыкант Андрей Шабанов. Оказалось, что этот субъект увлекается музыкой, уже несколько лет играет в джазовом оркестре. В своей социальной сети он указывает свои политические взгляды как либертарианство и пишет, что вдохновляется США. Также на стене он и до этого делал посты, показывающие его несколько "левые" взгляды.
Мое мнение - это типичный постсоветский идеалист креакл, с уклоном в троцкизм, который как левая идеология цветет и пышет в западных странах.

helen
18 мая 2020 в 11:31

Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько лет было родителям в 1918, если в 1894 им было 20 и 19. Им было 43 и 44. Зачем писать бред? Какие 58 лет, когда родился младший?

гость
23 мая 2020 в 12:49

у нас, в Омске, тоже есть памятник матери, потерявшей в годы войны 7 сыновей.
Ларионовой Анастасии Акатьевне.
Было 9 детей. 7 сыновей и 2 дочери. Погибли все сыновья. И дочери тоже овдовели.

Это надо помнить.

Гость
24 мая 2020 в 12:19

хорошее видео. спасибо.

Гость
24 мая 2020 в 18:44

Ложь от начала и до конца , в ЭСЭСЭРИИ не было крестьянок , сплошь колхозницы

Гость
24 мая 2020 в 19:12

Светлая память!

Гость
30 мая 2020 в 14:21

Вечная СЛАВА женщины

Х.И.Т.
30 мая 2020 в 14:26

Вечная СЛАВА женщине

ВИКТОРИЯ
31 мая 2020 в 21:35

К сожалению, история обычная для России, моя прабабушка Марфа Агеева из Орловской области родила и вырастила 11 детей - 3 девочки и 8 мальчиков. Всех восьмерых забрали в июне 1941 и за 3 месяца она получила 8 похоронок. Не вернулся ни один. И три года она еще жила в оккупации. Ее спасла только моя бабушка, которая на начало войны была беременна и уехала из Москвы к матери. 22 июля 1941 года она родила мою тетю, и они вместе ростили ее во время оккупации.