30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 мая 2020 в 15:45

Зачем они вообще нужны, за последние 12 месяце, была в них не больше 2-х раз и один из них в ИКЕА. Сейчас все быстрее и дешевле можно заказать по интернету, у кого вечно бывает желание бродить там толпами...?

гость
22 мая 2020 в 15:56

Летом будет самая мощная вспышка заболеваемости !

Гость
22 мая 2020 в 16:11

В зимнее время очень удобно гулять по торговому центру амбар.
Десять кругов в тепле и домой.

Гость
22 мая 2020 в 17:09

Работающий Амбар бы засняли, особенно толпы людей в бесплатном автобусе до Южного Города, где дистанция между людьми дай бог 15 см

Гость
22 мая 2020 в 19:24

В "Авроре" каток работает в определенное время. Идут групповые занятия по фигурному катанию.

Гость
22 мая 2020 в 19:53

Странно, получается ТЦ в принципе открыты, не работает только часть отделов?
Я живу в центре, у нас ТЦ Вавилон вообще закрыт - хотели в ремонт туда попасть - закрыто на входе.

Бес
23 мая 2020 в 07:51

Всё ночью снимали? Поэтому закрыто.

Гость
23 мая 2020 в 15:40

Какое лето какая вспышка.Че херьней занимаетесь.Как овцы куда погонят туда и идете очнитесь люди .

ЧУДО - ЧУДНОЕ
23 мая 2020 в 18:23

Какая же она красавица - моя Самара! ❤️❤️❤️

В Москве всё так убого, грязно, неуютно, жёстко! 💩💩💩

Сколько нахожусь в Москве(по работе) столько не могу к ней привыкнуть. Особенно собянинская Москва, до чего она примитивная, холодная, аляпистая вся в китайских светодиодах,
как дешёвая пластмассовая ёлка.
Москва - новодел, с этими искусственными деревьями, скользкой фонящей, сплошь кривобокой от таджикских рук, ходящей ходуном плиткой, ну точно как тундра. 😁😁😁

Гость
23 мая 2020 в 22:29

Какая вспышка, чего? Очередной дуриловки? И сейчас все раздуто.

Гость
24 мая 2020 в 18:07

Д. И. уже без маски ходит

24 мая 2020 в 21:50

Второй месяц не могу купить обувь, но зато в ТЦ работают церковные лавки... 😢
Мне что, купить там свечи и молиться, чтобы последние кроссовки не развалились?

Валентина
25 мая 2020 в 15:11

Читаю комментарии, что никакого вируса и эпидемии нет! Очень многие самарцы переболели этим , а многие уже лежат в больницах или дома лечатся, так что не надо вводить людей в заблуждения , каждый день слышу от своих родных, кто работает, что их знакомые, сотрудники, родственники болеют или переболели .А если, кто не верит в это , так это ваши проблемы... пока не заболеете сами!

Гость
25 мая 2020 в 17:52

Что натворила власть с этой принудительной изоляцией - уму непостижимо! 😠Теперь под соусом защиты людей 65+, их выбрасывают с работы. Как жить и на что?!

Гость
25 мая 2020 в 23:17

Вы, издеваетесь над людьми или как это понимать?
Малая часть только сидит и не работает,а в основном все работают.
В Леруа Мерлен плечом к плечу стоят,а маленькие магазинчики закрыты.
Какой то бардак в этой стране.
Законов незнают не только обычные люди,но и наши правохранители.

Ещё несколько дней и откроются все,потому как нет ни порядка ,ни справедливости по отношению к законопослушным предпринимателям.
Власть не уважают.