28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Митяй
3 июн 2020 в 16:13

узаконенная обираловка населения за ничего не делания

Гостья
3 июн 2020 в 17:14

А никто не проверял, как обдирают дачников, не вывозя никакого мусора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 17:59

вообще власти не удосужились объяснить гражданам россии почему подняли в 3,5 раза оплату за вывоз ТКО - нет на это ясности ни в чем! И результата нет! Мусорная Мафия рулит как в Италии

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 17:50

Обдирают дачные кооперативы и это при том, что в ДК нет мусорных баков) т.е берут плату дважды в летний период, ОБДИРАЮТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ, т.к берут плату с общей площади квартиры, нарушая жилищный кодекс РФ, т.е берут платувключительно за полную площадь балконов и ложжий (это единственный оператор так делает, даже УК этого себе не позволяют).
И после этого разве можно верить результатам всех этих "проверок"???
Прокуратура , УФАС, ГУБЕРНАТОР проснитесь и наведите порядок с обязательным перерасчетом начиная с первого дня оплаты, т.к ображения в Экоресурс и Мин ЖКХ результата не дали ЭР отсылает в МинЖКХ , а Мин ЖКХ отсылает в Экоресурс

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:47

В статье не отражен основной аспект — тариф на услугу по обращению с твёрдыми отходами, а он необоснованно завышен. Как уважаемое ФАС объяснит высказывание зам. руководителя ведомства В. Королева на совещании в Совете Федерации 23 марта о том, что ещё во втором полугодии 2019 года платёж на одного человека в месяц составил 88,9 руб в среднем в целом по РФ? (Парламентская газета от 24.03.2020)

Гость
4 июн 2020 в 09:34

самое главное нарушение - обманный незаконный неправильный расчёт тарифа и сговор,с целью обобрать каждого из нас,имхо

Самарец
3 июн 2020 в 17:59

Каждая публикация о работе ЭкоСтройРесурса, по крайней мере, на 63.ru всегда вызывает бурю негативных комментариев. А у проверяющих (насчитал в статье 9 таких) все нормально. Так кому они служат: гражданам или мусорщикам? Ответ очевиден. Может быть, поправки в Конституцию тут как-нибудь помогут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 сен 2021 в 21:59

а в 18 раз не хочеш!!!Сызрань платил 63 стал 1112р. Стал платить с м2

Владимир
12 сен 2021 в 22:03

Зайдите на сайт, кто рулит ЭСР!!! Один грек ,один еврей из Израиля , госпож звягина,

Арси
3 июн 2020 в 17:28

то то между 22 партсъезда (сразу после Родника) и Кабельной на грунтовой дороге тонны мусора... и каждый день добавляется.... перед табличкой "Охранная зона" вываливают мусор ... кто за этим должен следить??? почему мусор не на свалке ???

ОТВЕТИТЬ
Ефим
3 июн 2020 в 20:17

А ни кто наши коментарии и не читает.....Всё хорошо ! Большинство из нас платит , значит согласны. Всё хорошо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ри63
4 июн 2020 в 08:37

нужен уже отдельный сбор стекла, и больше информации о реальных действиях и работе данной организации, и тех кто перерабатывает. мы же не видим за что платим. вообще нигде нет достоверной информации сейчас ни по одному вопросу(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:32

Сколько мусора от человека.
Толку маловато.

Самарец
4 июн 2020 в 15:52

Тут появился "офиц.представитель ЭкоСтройРесурс". Вопрос к нему: в квитанциях площадь квартиры указана с учетом лоджии, хотя согласно ЖК РФ (ст. 15) площадь балконов и лоджий в расчет не принимается. По этой причине неверно рассчитана сумма платежа. Я не юрист и за точность формулировок не ручаюсь, но этот факт, наверное, является не иначе как подлогом и обманом (как-то так) и попахивает криминалом. Кстати проверяющие этого нарушения закона, почему-то, в упор не замечают.

Гость
5 июн 2020 в 12:30

А у меня ничего не вывозят но капусту берут, рекет.

Гость
7 июн 2020 в 05:34

Вся сущность реформы - монополизация рынка государством с последующим введением конского тарифа. Практически налог на воздух.

Загрузка...