20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гостья
6 июн 2020 в 16:10

Живу рядом. Мне рынок нужен и не мешает. А кто живет на другом конце городе, те вообще не имеют права тут писать нужен нам рынок или нет. Это дело местных.

гость
6 июн 2020 в 16:12

Только сегодня там была, клубника 250руб, абрикосы 130руб, помидор и огурец на выбор, цена разная , но не дорого. Два отдела ,,Фабрика качества,, есть такой сыр, которого нет нигде, рыбы много и мяса. Ну , да не очень чисто, но это от продавца зависит. Приходится выбирать, но все дешевле, чем в супермаркетах, даже по акции.

Гость
6 июн 2020 в 17:34

рядом пустой Колизей стоит,вот туда и переносите базар этот,а тут должно быть расширение и продолжение Ташкентской как от Московского шоссе

Гость
7 июн 2020 в 09:51

а если просто напросто облагородить, благоустроить, и не надо ничего закрывать, или ломать не строить...ну понятно конечно, властям нужен "Агропарк"...и выхлоп с него, но какой чел в здравом уме поедет туда за кило мяса и картошки...

Серж
7 июн 2020 в 12:06

Бабло победило. Кто же из администрации района откажется от такой кормушки как рынок.

Горсков Павел
7 июн 2020 в 12:36

Сносить его нафиг! Кто там про дачников писал - обломайся, ушастый, там им встать не дают, чёрные всё заняли, они же и живут в соседних дворах. Вечером по дворам идёшь - как по Махачкале.
Сколько там трупов было лет 10 назад, разве кого-то посадили? Теперешний владелец рынка прям чистенький перед законом от тех переделок :)
100% ничего не снесут и будут ещё и "ремонтировать" за счёт бюджета, при этом весь рынок, полностью, находится в руках бандитов.
Максимум что можно оставить - это стройматериалы, которые ниже рынка находится, остальное - всё сносить и засадить деревьями.

Гость
7 июн 2020 в 13:03

Это просто ужас, так надеялись на продолжение бульвара. Сделали бульвар до стара загоры, красота, а дальше гадюшник. Получилось тоже, что и с Алма атинской, сначала обещали дорогу сделать, но деньги оказались сильнее. Теперь останутся эти гадюшники, смотреть противно. В 15 так вообще восточный базар, сносить это все надо к черту.

гость
8 июн 2020 в 13:19

Хорошо заслали

Лара
8 июн 2020 в 13:39

Я бы еще рынок на Шапито снесла, будь моя воля. Ну или, хотя бы, облагородила, - чтобы лотки были в виде деревянных прилавков в древнерусском стиле, как на официальных сельскохозяйственных ярмарках... Ну и чтоб вони никакой не было, это самое главное! А то ужас, у нас не город, а сплошной рынок под названием "Самара"

Гость
8 июн 2020 в 16:00

Можно как-то запретить парковаться вдоль дороги?! Там есть парковка бесплатная и она пустая. От силы машин пять стоит. Все остальные вдоль дороги, а некоторые вторым рядом. Местным может и нужен этот рынок, а вот тем кто мимо едет он только мешает. Рынок на 22ом и на Авроре вообще никому не мешал, а зачем-то снесли. А эту хрень оставят

Гость
22 июн 2020 в 17:29

Рынок 15 мкр - позор городу! почему не сделать продолжение сквера от Старо-Загоры и нормальные улицы!?

житель пятнашки
9 июл 2020 в 22:04

снести рынок! продолжить аллею! убрать антисанитарию!
Место есть возле колизея и в нем, как и в плане было!
Если не устраивает колизей тогда в любое другое место!!!!
Но только не это убожество!
А часть в аренде у гордаминистрации снести в первую очередь!
Уже стыдно власть (губернатор) не может решить вопрос с рынком, который горожане хотят убрать!

Гость
27 авг 2020 в 19:38

Вонючий гадюшник!!!!!

Загрузка...