17 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
5 июн 2020 в 17:45

Услышал он, конечно. Можно подумать, впервые услышал.
Максимум, скинет это на губера, а тот отделается разовой помощью.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 июн 2021 в 18:47

Вот когда люди сами поймут,что не надо выбрасывать животных,наигравшись с маленькими,тогда и не будет брошенных и бездомных собак и кошек.А приюты должны быть и финансироваться должны из бюджета городов,а то дороги каждый год ремонтировать и отмывать при этом деньги они могут,а бездомышей накормить у них денег нет.Сама столкнулась с такой проблемой,захотела пристроить бездомных щенят в приюты города Самары,ан нет!!!! То карантин,то нет мест,то маленьких не берем.В клинику отнести и простерилизовать нет возможности,вот и разводятся бедняги.Бегают голодные,что толку что некоторых чипируют и стерилизуют,они их опять выбрасывают в нищую голодную жизнь.А потом собаки виноваты,что на людей бросаются.Вот если бы была такая служба,которая следила бы за животными,что то вроде столовая для животных,все было бы иначе.Никогда сытая собака не броситься на человека.Вот и получается,что губернатору и его подданным просто плевать на эту проблему.Отравить и убить получается легче,чем накормить и взять под опеку.

Гость
5 июн 2020 в 21:40

раскидай кашатин по деревням колхозам и вся недолга

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:34

Популизм будет, напоказ

Гость
6 июн 2020 в 00:11

Только сейчас услышал? А раньше об этой проблеме не знал? Надо же.

Гость
7 июн 2020 в 07:31

Денег?
У кого?

Гость
9 июн 2020 в 20:07

Когда перестанут щенков бырасывать кастрированных и чипированных в холод одних на набережную. Их в стаю надо выпускать ! И такую сережку вешают что ухо закрыто.

Гость
9 июн 2020 в 20:12

Лучше кормом помогать. 200 кошек по пакетику по 10 рублей в день на 1 месяц -60000 рублей

Гость