11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Странный
18 июн 2020 в 15:22

Все верно. В США ракеты космические строят в частных компаниях, а в России все ещё бряцают оружием и гордятся прошлыми победами. Настоящих-то нет.

Гость
18 июн 2020 в 15:36

какой идиотизм. сделали все, чтобы парад ассоциировался с проблемами. кому это нужно?

Правдолюб
18 июн 2020 в 16:29

Пир во время чумы

Тырндельнахпртычко
18 июн 2020 в 16:44

И че они думают людям живущим там приятно эту соляру нюхать. Страна парадов и праздников. Только технику почему то покупаем у побежденных.

Гость
18 июн 2020 в 16:56

Вау, сколько жалеза!..

гость
18 июн 2020 в 17:30

Опять "Мсту" пригнали. Разлетевшаяся вдребезги крышка канализационного люка, едва не убившая полицейского в оцеплении, ничему не научила.

18 июн 2020 в 18:59

редакции - фото 22 поправьте подпись, вспомогательный автомобиль сделан на базе Урала
фото 7 - у БМП не пулемёт, а автоматическая пушка

Андрей
18 июн 2020 в 19:03

Как говорится - маразм крепчал, и танки наши быстры. И подобная бредятина постоянно происходит в этой стране! Тем временем в Германии, где количество заражений по всей стране упало уже до 300 человек за сутки в среднем, вчера решили запретить любые массовые мероприятия численностью более 1000 человек, вплоть до 31.10...

18 июн 2020 в 20:15

понты

Кося
18 июн 2020 в 20:39

И ни одного барашка. Представьте, как будет грустить Маленький принц глядя на нас со своего астероида В-612.

Гость
19 июн 2020 в 00:06

а нам уже давно поуху - будет парад, не будет, вообще все равно. смешат только восторги плебса.

San-Diego
19 июн 2020 в 00:14

Где были эти танки,когда СССР уничтожали? Почему не заступились,окаянные? СССР выиграл войну,а актер Рейган одним росчерком пера отправил его...туда,за горизонт. Бутафория,а не парад.

Кося
19 июн 2020 в 04:15

Чего раскудахтались? Отпарадимся и пропан для машин с ГБО подешевеет. Или подорожает ещё на семь рублей за литр.

Гость
19 июн 2020 в 07:52

Кому вообще нужен парад?! 9 мая прошло и все... Обычное отмывание денег.

коля
20 июн 2020 в 23:15

какой кретин подписывал фото? какая нафиг БМП с пулеметом? это БМП-2 с автоматической 30-мм пушкой))