12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 июн 2020 в 20:58

Должны каждому пришедшему дать, а так это обычная лотерея.

Вы Верите в Сказки?
19 июн 2020 в 21:41

Сколько бы не участвовали в этих"Вик торинах":Ничего никогда Не Выиг рывали!Как и Другие Знакомые! Под ставные и ещё Зазы валы Конечно Получали "Призы"! БУ РАТИН НЕТ И ДАВНО НЕ ВЕРИМ!

Гость
19 июн 2020 в 22:39

Ахахах - путинщина.....

Гость
19 июн 2020 в 23:17

Позорище

Местный житель
20 июн 2020 в 00:50

Стыд и позор! Мало того, что в разгар пандемии проводится массовое мероприятие, по сути своей бессмысленное, так ещё и прямой подкуп используете. Обратите внимание: не призывают говорить "да", не запрещают говорить "нет" - лишнее доказательство тому, что Конституция УЖЕ принята. Заманивают просто прийти. По барабану, что люди заразятся, а некоторые, наверное, умрут.

Валерий
20 июн 2020 в 06:45

Очень странно: юбилей 13 января 2021 года, а праздничные мероприятия начнут уже в июне - с момента старта голосувания. При этом оргкомитет по подготовке и проведению празднования юбилея будет создан только к 10 июля. Что так? Не сразу нашли более-менее приличный "повод" для заманивания людей? А так, типа, нормально: историческая викторина с супер-призами в июле, но участвовать в ней будут только те, кто придёт на участки голоссовать и получит флаер. А все остальные - боком пошли? Ой, какой наив - только ещё хуже делаете, совсем народ отвращаете

Гость
20 июн 2020 в 12:21

Эта лотерея доказывет, что самое главное для власти, количество пришедших, что б они сказали, что это было народное голосование, а остальное всё уже подсчитано и даже напечатано, продаётся в магазинах.Байкот голосованию. Они нас не спросили, когда утверждали этот ПОЗОР. Наивно слышать от болтуна: как вы проголосуете, так и будет. "Чиснейший" человек России, который никогда не исполнял свои обещания.

Плоскогубец Пассатижев
20 июн 2020 в 14:09

Я - ЗА!

Тырндельнахпртычко
20 июн 2020 в 16:19

Кто силен в истории которую 10 раз переписали ? Болтуны.

владимир
20 июн 2020 в 18:40

Вопрос не объявленного конкурса: Впервые в истории не только Самары, но и в истории России ЗАПРЕЩЁН допуск на туристические круизы по Волге лиц, возраст которых превысил 65 лет! Вопрос: Кто автор этой инициативы и кто должен ответить за геноцид пожилых людей?

Гость
20 июн 2020 в 22:32

Лохотрон!

Буратино
21 июн 2020 в 08:45

Ищи дурака! (с)

Гость
21 июн 2020 в 22:28

одна вонь, откуда столько недоумков

Света
23 июн 2020 в 05:11

Брехня все это

гость
26 июн 2020 в 22:40

а почему не дают викторину деревнях я тоже хочу участвовать ? голосовали а викторину не дали деревенские что не люди?

Ирина
27 июн 2020 в 12:48

А кто будет решать правильно я ответила на вопросы викторины или нет? Это нужно будет делать в присутствии кого-то и не отходя от "кассы"? оооочень много вопросов по этой теме! нет, не подумайте, что я прикалываюсь! мне просто сильно деньги нужны!)) а вдруг?!

Бетман
29 июн 2020 в 14:17

🤣🤣🤣

Машулька
29 июн 2020 в 17:53

Сплошные негативщики вверху откомментировали! Напомнило анекдот про старого еврея - ты бы хоть билет купил, а то только просишь... Не хотите - не участвуйте, молча смотрите, как я сейчас квартирку выиграю 😜😜😜

Елена
1 июл 2020 в 13:04

Муж голосовал 27.06. Гимназия 1 ул. Димитрова 17. Предложили взять брошурки. Не хотите? Ну до свидания. Про лотерею даже не обмолвились.

Гость
1 июл 2020 в 16:34

Уже в самарской группе

Гость
1 июл 2020 в 17:58

Я СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛА ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ!!!

Гость
1 июл 2020 в 18:01

ЧТО ТАМ БУДЕТ НЕ ЗНАЮ)))

Гость
2 июл 2020 в 08:14

Мама выиграла открытку с видом на город и 2 платных подписки на номер с подключенным контентным счетом, она зачем-то сообщила свой номер телефона организаторам лотереи. Говорит, без указания номера и ФИО не давали стереть слой защитный.

Михаил
2 июл 2020 в 11:31

Написано, что с победителями свяжутся волонтёры... Как? Если на участке оторвали корешок, положили в лохотрон, а ни ФИО, ни телефона не записали? Билет викторины предложили выбрать самому, т.е. к избирательным документам он никак не привязан!

Сергей
2 июл 2020 в 20:01

Номер есть... Но на избирательном пункте Лукачева 43 даже не предупредили.... Чиновники и избирком в своем репертуаре... Нужно для галочки... Мне не привыкать... С выборами губера прокатили.....

Гость