19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
9 окт 2020 в 17:23

Очень непонятен выбор места под строительство церквей.
1. Почему парки и скверы? Там же люди отдыхают, шумят, веселятся. Никак не вяжется с церковной службой. Есть много пустырей и не облагороженных территорий к которым церковь могла бы приложить и руки и деньги.
2. Почему на ключевых пересечениях автодорог? В дальнейшем город мог бы проложить дорогу или построить развязку в этих местах, но нет. Там уже стоит церковь. Возьмите церковь на пересечении Московского шоссе и ул. Советской Армии, у ЖК "Ладья", и много других мест. Неужто нет более подходящих мест, более тихих, где не нужно лишний раз переходить дороги пожилым людям по дороге в церковь?
Где здравый смысл и логика как у церкви, так и у градоначальников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:59

А можно и не на каждой остановке их строить, как предлагали выше. Можно просто н остановках терминалы поставить и освятить. Деньгу туда сунул, а оттуда сразу индульгенция выпадает. И быстро и тратиться на строительство не надо. Пойду идею запатентую

Гость
9 окт 2020 в 19:51

Наберите в поисковике "священнослужители пенсия", и вам откроется такоооэ... Что вы тут же захотите это закрыть. 😂😂😂😂

sobesoff
9 окт 2020 в 20:12

клоуны, идите молиться и работать! террористы интернетные

sobesoff
9 окт 2020 в 20:13

мечети то добавьте ! иль тут атеисты?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 окт 2020 в 09:31

Почитав комментарии я понял что у Самары нет будущего, еще со временем я начал понимать почему мы в россии живем как свиньи, в моральном плане по крайней мере, хотя некоторые и в физическом. Говоря Мы, я не имею ввиду всех , а лишь большинство. Так или иначе я отчетливо понимаю, что это стадо скотов которым вечно не хватает то пастбищ то хлева мне не друзья, не товарищи и даже не соотечественники.

санек
10 окт 2020 в 13:01

блин! ..церквей, туча, а поликлиник в промышленном , скромно без мата!!

Чужестранец
11 окт 2020 в 05:28

Такое ощущение что хотят понастроить много церквей, чтобы было как на западе. На западе тоже много церквей, у нас тоже будет много, вот тогда и заживем! А того не понимают, что на западе много церквей просто потому что их не разрушали, почти все они старые и ходят в них в основном старики. Кому в России будут нужны эти новоделы лет через 40?

Гость
11 окт 2020 в 08:18

люди вы ку ку???? 2020 год вы что вените в бога до сих пор вы что застряли в 15 веке????? ёмаё мы в космос летаем алёеееееее

Гость
11 окт 2020 в 08:50

А Васька слушает, да ест. И ничего и никого не боятся, главное.

Самарчанка
11 окт 2020 в 16:38

Надеюсь тех кто проголосовал за парки не привлекут по всем известной статье.

Самарчанка
11 окт 2020 в 16:39

Если бы вокруг Церкви на пустыре появлялся парк, это бы вызывало на порядок больше востора и у тех кто любит церкви и у тех кто любит парки!

Александр
30 ноя 2020 в 16:26

Достаточно церквей. На чьи деньги они строятся? Не уж то из бюджета. Церковники и власть хотят сделать из нас дебилов 19 века. Религия опиум для народа. Верить в бога в 21 веке - анахронизм.

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 дек 2020 в 08:28

А зачем вообще нужны церкви, если сам Иисус завещал молиться дома? "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." (Мтф, гл.6).

Гость
31 дек 2020 в 07:42

Хорошо сказано!

Загрузка...