17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

гость
15 ноя 2020 в 19:41

Да, страна деинструлизирована. Кроме судов в Самаре уже ничего не строят. Но хочется верить, что ничего не предопределено. Верю в будущее. "Будет и на нашей улице праздник". Будут построены предприятия, устранена нищета, беспрецедентная несправедливость и т.п. когда это будет неизвестно. Но отчаиваться не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:45

Реально нужное предприятие и нужная продукция. И совсем непонятно какого хрена так получилось. Теперь везём все это из Франции задорого. А потом жалуемся: ой стартер 20.000 рублей дорого то как ой дорого. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 20:46

Такую страну .... потеряли

Гость
15 ноя 2020 в 23:10

Разграбили, продали, предали, купили, прихватизировали, обманули, не ответят, не подсудны... "Слуги народа" честно выбранные безальтернативные! Если ИМ всё разрешено самими гражданами терпилами, ОНИ и делаю то, что хотят, как на зоне или тюрьме! Власть в законе по конституции обновленной!

Русский
16 ноя 2020 в 00:42

Путинская реформа под названием «прорыв» продолжается. О каких прорывах под популистскими лозунгами может идти речь? Уничтожение Великой страны с успехом продолжается. Как и русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
16 ноя 2020 в 01:03

Еще в 2007 году на заводе работало 6.5 тыс человек. А в 90-е 10 тыс. и стартеры и генераторы были лучшими из тех, что продавались на рынках и в автомагазинах . А там выбор был между Самарскими и другими производителями.Марок 5-6 генераторов и стартеров продавали.Но наши были лучше и надежнее. Браво за 25 миллионов рабочих мест.Жигулевскую долину в Тольятти (строят) с 2008 года вернее В...ют столько лет 2000 рабочих мест и они там воздух гоняют. а обещали 20000-25000. Все про...и.

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
16 ноя 2020 в 01:20

Александр Карягин полетайте над бывшем Авиационном заводом а еще лучше в цеха залетите.Там вообще туши свет,что твориться лет 10-15.А когда то строил 7-9 самолетов в месяц и столько же ремонтировал.И работало там 35 тыс человек и строил Новые микрорайоны и не один. для работников и детские сады,турбазы.пионер лагеря.И продавал еще за 91-93 год 60 самолетов в Китай и не только туда.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 ноя 2020 в 02:26

Когда то там работал и обидно было что с завода тащит каждый 2ой,но когда мастера нескольких цехов рассказали как уходят готовые изделия в зубчаниновку целыми камазами под руководством начальника цеха.А они менялись каждый месяц,насколько я помню

Юрий
16 ноя 2020 в 02:39

Да и касаемо криворуких видео блогеров,если снимаешь завод Тарасова,то и выкладывай его,а не то что вокруг него

Гость
16 ноя 2020 в 02:58

Наконец то всё развалилось , хоть мать природа вздохнёт от этой нескончаемой вони и копоти , ну а те кто потерял работу чешите в поля , всё бурьяном заросло , работы не початый край

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:56

Ну и что тут думать? Схема давно отработана нашими новоявленными "песрпективными топ-менеджерами": металл - на металлолом, территорию продаём под застройку плотнячком 25-этажками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:24

Да здравствует Самара-город трудовой славы!!!!!

Гость
16 ноя 2020 в 11:45

Помните : "... есть два варианта решения: реалистический и фантастический.Реалистический-это когда прилетят марсиане и все исправят, а фантастический-это когда мы сами все исправим и восстановим..." Читаю комменты -одно нытье, нет ни одного желающего сделать что-то конкретное...

Гость
16 ноя 2020 в 19:36

Сделано при Путине, как и всё другое...

Гость
16 ноя 2020 в 23:30

Ломай буржуй народное и радуйся. Надеюсь в кандалах будешь восстанавливать!

гость
17 ноя 2020 в 00:50

уже вижу там огромный квартал человейников

Челябинец
18 ноя 2020 в 09:48

На Урале в каждом городе по три таких завода стоит разрушенных, а некоторые ещё и больше, это у нас так называемый "прорыв".

Гость
4 дек 2020 в 17:24

Частный собственник, что хочет то и делает. В 90е в 00е там было выгоднее производить стартеры, сейчас выгоднее все снести, а землю отдать под многоэтажную жилую застройку. Деньги правят этим миром.

22 дек 2020 в 19:53

Мечтаю дожить до того дня, когда те, кто сотворил всю эту деэкономизацию в городе, стране, понесут заслуженное наказание...грустно, больно...

блесс