12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 20:16

В Москве за одну ночь снесли столько самовольных построек, что нашим властям даже и не снилось. А эту несчастную кафешку сносятс 2018 года!😂 В Самаре вообще есть градоначальник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:50

за 4,3 млн рябчиков наверно каждый кирпич будут упаковывать в фольгу и нумеровать еще, поэтому и 2 месяца дали на снос,,,По мне можно за 5 дней ВСЁ сравнять и вывезти ,,,и деньги еще на десяток таких хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:08

Врагу не сдается гордый Рахиб!

Гость
24 ноя 2020 в 00:08

А почему за счет города, а не за счет владельца? И почему так долго не сносят одну тошниловку? Гаражей десятки тысяч снесли за год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 01:01

Вообще в Самаре нужно поставить памятник «Боевым 100 грамм» , каждый кто воевал знает и помнит что это такое . Не плохо бы было если рядом где нибудь в спокойной обстановке можно тоже было выкушать эти 100 грамм и вспомнить войну

Кося
24 ноя 2020 в 05:23

Кафе никакого отношения к памятнику не имеет, если не считать что находятся в одном городе. А если сносить, то надо побольше: ну там, АЗС, бывший завод Аэродромного оборудования, трампарк, мост через жд пути и даже ветлечебнику КотиПес. Не говорю уж о рядом расположенной станцию метро Победа. Заодно бы стадион САМАРА АРЕНА снести.😆😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 06:08

Как там поживают незаконные строения на Алма-Атинской?

Гость
24 ноя 2020 в 09:07

Какой год это слышим.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 ноя 2020 в 10:06

А почему демонтажем занимается Администрация района? Постройку признали незаконной, вот пусть собственник и демонтирует за свой счёт. Почему банкет за счёт налогоплательщиков? Когд признаютмя незаконными частные постройки физлиц, людей обязывают сносить самострой за свой счёт, почему здесь должно быть иначе?

ОТВЕТИТЬ
ЮрГен
24 ноя 2020 в 10:36

Вот какого черта Администрация выделяет такие деньги за снос этого деревянного сарая ? Дайте мне половину и через три недели там будет пустырь !!! Честно говоря тут Красная цена 800000 Рублей вместе с вывозом Строймусора ! Очередная афера ! А если уж капнуть ещё глубже , то надо обязать самого застройщика снести своё незаконное строение!!! Он с этого незаконного строения столько лет деньги качал так что пусть сам и сносит , а эти деньги направьте в медицину , как вариант сделайте премии мед работникам работающим в грязной зоне ковид-госпиталей !!!!!!

Гость Страна все для людей
24 ноя 2020 в 10:54

И каким же образом около памятника смогли построить кафе кто то же дал на это добро.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 12:58

На сайте госзакупок победителем аукциона стала фирма ППО "Стройкомплект" Подрядчик готов выполнить работы по сносу самовольной постройки за 549 242,82 рубля

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:36

за снос 4,3 млн руб?!!!!! дайте мне 10 % и за день кафе не будет. В одно время на вырубку камыша Воронежских озер выделили 70 с гадом руб. "Красиво" живут!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 ноя 2020 в 16:53

что характерно, мимо на занятия и обратно как раз ходят слушатели Академии МВД. Отличный пример не теории, но практики - как оно устроено

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:48

откуда вообще там это появилось ? По всему городу появляются только они,нашим болт .Хорошо заносят !? Баня пятая ,столько лет прошло,хотя наши приходили ,бар ,нет нельзя,появился один. оттуда,сразу открыл ,и нормально все ,и рюмочная и пивная,.Может наши не умеют заносить? или сумма не сходится ? У этих все нормально ,на любой обстановке ,на любом тротуаре ,все можно .

Геша.
24 ноя 2020 в 19:30

Дали маху. Стоит памятник, какой- никакой, а память о полуторке, фронтовом грузовичке. И сзади Рахиб пристроился. Как надо не уважать свою память, чтобы пойти на такое соседство? Если хотите жить с рахибами - живите. Но оставьте старикам СССР.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
24 ноя 2020 в 20:42

Так за счёт этого рахиба и нужно сносить.Нет денег(а на строительство нашёл!) отправить на общественные работы.Дворником.Хоть какая то польза будет.

Гость
25 ноя 2020 в 01:20

так это кафе когда стало незаконным? только сейчас? или оно изначально было незаконным? тогда нужно судить тех кто допустил это беззаконие. и тех кто не видел в упор этого незаконного кафе.

12345
25 ноя 2020 в 12:29

Привет всем .Оставьте это кафе платит налоги дает рабочий места и хорошо .У нас все гробят торговлю ,заводы,фабрики ,порт, элеваторы.Хоть что нибудь откроют пускай .Что приносит прибыль городу (налоги и дает рабочий места ).Только все закрывают везде заводы сдают в металлолом .Торговые места уничтожают как мы жить будем !!!!!!

26 ноя 2020 в 15:58

Ахренели, на снос этого быдлятника у администрации бабло есть 4 ляма так скромно на одну кафешку, а людей из ветхого жилья выселяют прямо на улицу, потому, что это им удобно. Приняли закон и пофиг на людей, ща то план выполнили!!!

28 ноя 2020 в 10:37

Я поражаюсь продолжающихся шельмованию ситуаций наших властей, всё в духе мышления Азарова, он, а как видим и его ставленница очевидно продолжают думать, что Самарцы вообще не видят трюков с исполнением вынесенных решений?! На самом деле все подобные решения будут потихоньку исполняться в год по "ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ", с помпезными комментариями в СМИ. Уберут "РАХИМА", потом ещё какой нибудь сарай. Но те постройки, которые навтыкали кавказцы на РАКИТЕ вообще трогать не будут. Вот такая у нас власть в регионе!!!

Гость
29 ноя 2020 в 11:36

Согласна, десять человек, за пять дней снесут и вывезут!!!буду подрядчиком!!!! А не как обычно, отмывать деньги уже не знают как))))

Загрузка...