10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

ТИТ
11 янв 2021 в 12:27

Выходите с лопатами и покидайте снежок, любители просрочки и снегопадов.

ОТВЕТИТЬ
елена
11 янв 2021 в 12:34

наша управляющая компания вчера все почистила у наших домов на Первомайской!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 12:35

у меня авансом квитанции оплачены, лопатой машут , кто на что учился...типа!

Людмила
11 янв 2021 в 12:36

А ,пенсионеры,мы вышли и почистили снег во дворе. Не переломились.Понятно,что спецтехники пойдёт на магистрали.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
11 янв 2021 в 12:40

Нихрена они не справились. Снегопад для них как всегда НЕОЖИДАННОСТЬ.

Федя
11 янв 2021 в 12:47

Чего вы про 11 число...Я вышел утром 10-го на работу,вот это был ...💩

Гость вечером в 21 час не уехать до
11 янв 2021 в 12:52

очень плохо,никого не видно ,чтоб с лопатой был,а остановки ужас , не убирают

11 янв 2021 в 12:53

Как справились? - Никак...т.е. как обычно

Ирина
11 янв 2021 в 12:53

У нас во дворе очень хорошо почистили, машины хозяева убирали, трактор горы нагреб, (детский сад во дворе) что не скажешь об улицах! У остановк такие сугробы нагребли, что не видно транспорта. И пройти невозможно к автобусу, особенно если 2одновременно подъехали

Гость
11 янв 2021 в 13:00

Сейчас начнутся сказки про мешающие припаркованные машины и бегающие пешеходы!
...во дворах даже не пытались чистить!
...я с лопатой 3-й день! - и вокруг машины, и у подъезда, и от подъезда вдоль дома...... сколько есть сил, столько и расчищаю... а ни дворников, ни техники... один я... Спасибо чинушкам ЖД района! Что б вас накрыло этим снегом!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:02

Вот это я понимаю Самара! Спасибо губернатору, оперативно как всегда.
😂👍😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:05

в сентябре перед выборами показывайте эти фотографии

Фото пользователя
11 янв 2021 в 13:08

Димитрова 112, у нас чистят. Часто трактор вижу во дворе

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 13:09

Похоже, что чистили только Московское шоссе. Вместо того что бы жаловаться, что припаркованные машины мешают уборке улиц, согласуйте с ГИБДД и повесьте на дороги(Гагарина, Победа, Аврора и др. магистрали) знаки запрещающие парковку по четным/нечетным числам месяца.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
11 янв 2021 в 13:12

А кому чистить то ? Ведь даже на самом верху заявили об острой нехватке гастарбайтеров ... Вот до чего довёл проклятый КОВИД 19 .

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:19

Чищенно только местами.

11 янв 2021 в 13:24

Василенко на пенсию пора

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2021 в 13:25

Сгрести весь снег с проезжей части на припаркованные автомобили это не уборка. Дворников по городу нет вообще ни одного. Фактически город не убирается до сих пор.

Семён Кузьмич
11 янв 2021 в 13:25

Отвратительно работают службы. Дороги в ужасном состоянии и дворы тоже.

Саня
11 янв 2021 в 13:31

" лично контролируют расчистку внутриквартальных дорог, дворовых территорий силами УК, ТСЖ, ЖСК. " я с лопатой вчера был 3 часа.. а где эти контроллеры были? и что в руках держали не известно..

Гость
11 янв 2021 в 13:52

у нас на Черемшанский отстойник для уборочной техники целыми днями стоят

Станислав
11 янв 2021 в 13:52

В советское время чистили все жители. Кто на работе, школьники, военные и т.д. А сейчас дураков нет. Всё за деньги. Никто бесплатно убирать снег не будет. Вот коммунальные службы никак и не разгребут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:20

Чистят но слабо

Гнусные твари
11 янв 2021 в 14:23

Три дня не кого не видел во дворе, кроме жильцо с лопатами, а с хрена мы должны платить, они ждали пока пройдут выходные чтоб машин меньше стало, а как ехать на работу если машина не может выехать со двора

Митяй
11 янв 2021 в 14:40

как коммунальные службы справились с последствиями снегопада?
как всегда - никак!

Гость
11 янв 2021 в 14:50

Вы объясните мне, пожалуйста, такую ситуацию. Коммунальные платежи поднимают, а там чётко подразумевается и уборка территории от снега и т.п. Так на кой я должен идти и чистить снег, если я плачу за эту работу соответствующих служб? Если я приду к ним и попрошу помочь в моей работе, и при этом ОНИ МНЕ за это заплатят, то куда они меня пошлют? Поэтому помогать очищать что-то, подметать, мусор собирать - все вопросы к РЭУ, ЖЭУ и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:55

Пр.Ленина от первомайской до полевой 1,5 полосы!

Гость
11 янв 2021 в 15:04

Это не уборка снега. У себя дома пусть так убираются. Это как подмести и кучки раскидать по углам. Ноги поломаешь и машину не припаркуешь если тракторист двоечник до этого проехал.

Владимир
11 янв 2021 в 15:28

Ну не знаю-не знаю.
Вчера на Свободе - Ново-вокзальной была лютая дичь на дорогах (во дворах молчу даже). Люди не дожидаясь вышли на улицу с лопатами и чистили снег от подъезда и до дороги (У подъезда аж на метр прочищено. Спасибо УК. Идешь метр от двери и в метровый сугроб сразу).
Очень надеюсь, что сегодня вернусь домой, а там почищено. Мне то еще нормально. У меня полный привод. А вот за низко посаженные автомобили (а пешеходы и подавно) с трудом сегодня выбирались.

Гость
11 янв 2021 в 15:38

Дтбрый день, Промышленный район ТЦ Самолет , во дворах ни одного дворника, только жильцы разгребают снег и свои застрявшие в сугробах машины, вытаскивают.

Вишневский
11 янв 2021 в 15:41

Власти обос...лись со снегопадом, как и всегда. А потаму что только бабки сосать могут с нас.

11 янв 2021 в 16:28

На Металлурге можно ходить только там, где школьники утром протоптали. Спасибо, ребята.

Гость
11 янв 2021 в 16:39

Самарский район ? У Администрации совесть есть ? В Поликлинику не возможно пройти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:41

Самарский район не возможно ехать с моста!От Крупской до Комсомольской все завалено сугробами!

Гость
11 янв 2021 в 16:45

Стара Загора, 120.
Почистили у подъездов. Дальше идти невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Демократическая 32
11 янв 2021 в 16:55

У нас с 10 уже нашли трактор позаботились о том что б 11 люди смогли выехать по работам, дворник все почистил 11 вообще идеально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:03

Кошмар! Дорог нет, дворы вышли чистить сами, когда кончится это безобразие! Ул. Победы -170

Гость
11 янв 2021 в 17:10

Город-сугроб! Надо присвоить, провести референдум. И получать сезонные выплаты из федерального. бюджета

Элен безухова
11 янв 2021 в 18:57

Не справились ! Свобода от по Кирова до металлистов тротуар для пешеходов не чищенный. Добирались в садик на санках, но.... Тропинка в одного человека гораздо уже чем санки. Ребенок ехал боком и люди ,шедшие навстречу становились в сугробы чтобы нас пропустить. А валуны на чищенных дорогах полностью закрывают проход на тротуар и мы с санками под мышкой с ребенком лезли на горы валунов чтобы перейти на другую сторону дороги. Каховская свободы, севастопольская свободы, юбилейная свободы расчистить валуны на пешеходных переходах.. !!!!!! Тротуары не чищены более суток!!!! Школа лицей 135 дети идут гуськом в одну ногу тропинка!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:01

Прошу прокуратуру города принять исчерпывающе меры к наказанию чиновников города, начиная с губернатора, заканчивая дворником!!!

Олег
11 янв 2021 в 19:11

Для жкх дешевле заплатить штраф, неужели непонятно, сегодня видел 3 трактора, носятся по микрорайону с поднятыми ковшами. Пора уже не штрафы, а уголовку на начальников, думаю, при малейшем снегопаде все начальники жкх будут с лопатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:13

Почистите центр города, почистите улицу садовую , машины застревают , всех буксует , и пусть все жители центра города уберут авто с парковок по улицам

Олег
11 янв 2021 в 19:13

Лапушкина! Проедь сама за рулем по любому из дворов без предупреждения

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 янв 2021 в 19:21

Зачем чистить, если есть пенсионеры, они не переломятся

Олег
11 янв 2021 в 19:25

Это все проклятый запад и америка

Гость
11 янв 2021 в 19:26

У нас ни Чернореченская,ни Киевская не почищена 👎

Гость
11 янв 2021 в 19:28

Можно выйти и почистиь,но при этом жэу просто положать деньги себе в карман

Гость
11 янв 2021 в 19:52

Вы чё , рабы, бунтовать вздумали ? Лопаты взяли и сами почистили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:53

Не чистят, Аэродромная 81,83,85,79, и.т.д.трактор ездит с поднятым ковшом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:57

Хозяина нет в городе, из года в год одно и тоже зимой.

11 янв 2021 в 19:58

По Гагарина ехал с работы. Почистили в центре, из 3-х полос стало 2 полосы. Возле тротуара кучи снега, никто их не сгреб. Машин брошенных полно, почему ими ГАИ не занимается? Эвакуатор и переставить в чистое место или найти хозяина, чтобы переставил, а нет, лучше будут шакалить возле знаков у поликлиник.

Загрузка...