14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:38

"Как коммунальные службы справились с последствиями снегопада."
Ответ: "Никак."

Пешеход
11 янв 2021 в 22:47

До настоящего времени после прохода тракторов остановки общественного транспорта ими просто были завалены снегом. Ни одного дворника на них так и не появилось.

Гость
12 янв 2021 в 02:07

Засрали город, неучи...

Гость
12 янв 2021 в 08:24

Думаю скоро потребуется сделать платным проход по тротуарам. Видимо это НЕИЗБЕЖНО и поставить терминалы для оплаты через пять метров. Сразу будет меньше народу ходить по улицам и достаточно будет очистить тропинку размером с совковую лопату

Наталья
12 янв 2021 в 09:48

Дворник где ты ?!

Неравнодушный
12 янв 2021 в 09:57

Лопаты в руки и вперед. Если каждый хоть немного поможет - будет город красивый и чистый. Это не такой большой подвиг и не так трудно, как кажется. Детскую площадку во дворе спокойно раскапывает мама детской лопаткой за два часа прогулки. А если мужик и с большой лопатой - и не один - так вообще быстро. Не стоит бояться труда. Тем более на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Надо на сугробах писать Навальный
12 янв 2021 в 10:40

Надо на сугробах писать Навальный - и фото в твиттер - сразу уберут

Федорыч
12 янв 2021 в 10:41

Кому не нравится снег зимою, тот должен жить в Сахаре (одна лишь буква разницы). А как наши предки жили без тракторов, убирая все лопатой? Вы что хотите? чтобы снег таял в воздухе, не достигая земли? Или, чтобы мгновенно исчезал к утру снежной ночи? Так, купите волшебную палочеу и загадайте желание, типа "Хочу, чтобы снег мгновенно убрали, чтобы все горожане вышли и унесли по ведру снега себе в ванну!"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 янв 2021 в 10:46

Каждый год одно и то же! Виноват снег? Как мне объяснил сотрудник УК - не хватает людей, техники. У нас на Димитрова д. 3 по д. 13 трактор чистит. но снег не вывозится - нет машин. И называется это МАРТЫШКИН ТРУД. Мы не однократно жаловались - результата нет. УК не укомплектована ни людьми ни техникой. а работает. Кто даёт им лицензию на работу? Вот пусть выходят с лопатами и чистят. Мы за все услуги деньги платим.

виталий
12 янв 2021 в 11:01

снег вообще не убирается, я проживаю в волгаре, ул.Осетинская, д.2 у нас ни дорога ни тротуары которые ведут к школе и к садику до сих пор не чищены, а сегодня уже 12 января, дети пошли в школу, приходится пробираться по сугробам, про машины вообще можно забыть не проедешь, госпожа Лапушкина вчера отчиталась что все подъездные пути и проходы к социально значенным обьектам расчищены, товарищи чинуши приедьте и посмотрите что твориться, не дай бог ни одна специализированная машина не проедут, а в пятницу опять снег обещают, да и вообще город не чищенный, чистять только где белый дом, да и набережные, такое ощущение что жители самары только там и ходят, госпожа Лапушкина спуститесь на землю и проедьте по Самаре, будите очень удивлены какое безобразие твориться

Гость
12 янв 2021 в 12:27

Сегодня уже 12 декабря !!!! А света в конце тоннеля не видать.

николай
12 янв 2021 в 13:52

главное на бумаге все хорошо! как и во всей стране.

Наталья
12 янв 2021 в 13:59

Маловато техники на город-миллионник, еще неделю будут убирать последствия снегопада. А вообще, хочется сказать владельцам авто, что их обязанность убрать снег возле машины, и если бы это делали хотя бы половина автовладельцев, было бы куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:44

Возле моего дома обочина весь день свободна от машин, проехало несколько тракторов. Мимо.

Гость
12 янв 2021 в 18:27

Кого интересует как чистят снег за рубежом, наберите в YouTube "Как чистят снег в Америке, Японии, Скандинавских странах". Есть ролик, "Как чистят снег в Саратове"

Иван
12 янв 2021 в 21:00

Управляющие компании деньги с жильцов дерут не маленькие, а дворникам платят мизер вот такое у дворников и отношение к уборке! Трясти нужно управляющие компании, да проверить в какие офшоры они (УК) деньги переправляют!

Гость
12 янв 2021 в 21:16

На Челюскинцев Жэу тоже не в курсе, что дворы трактором чистить нужно хоть иногда.

Гость
12 янв 2021 в 22:58

Ужас, возьмите пример с сибирских городов. Там снег через день, и все успевают убирать.
Лапушкину и Василенко на улицу с лопатами.

Гость
12 янв 2021 в 23:38

Демократическая 20, и Димитрова, народ идет по проезжей части, негде идти, все завалено, помогите.

Гость
13 янв 2021 в 09:39

Случайно забрёл на набережную,там было много снега,но весь под метёлку вывезли. А вот народу там -никого.Зато спуск по Венцека---сплошная горка.Про город говорить не хочется.

Гость
13 янв 2021 в 11:03

На нас и на наши проблемы насрали, а в соцсетях показали какие наши руководители хорошие, когда же они нажруться то

Гость
15 янв 2021 в 02:01

А может властям надо поставить знак "стоянка чет/нечёт" на разные стороны дорог? И не будет таких проблем прочисткой улиц. Да и с проездом машин.

Загрузка...