13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 янв 2021 в 18:36

Сажали бы уже деревья, вырубили уже леса целые,Самара лысая становится, летом двшать скоро нечем будет

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:59

А ЮГ и КК к Самаре уже прикрепили, судя по списку?

Гость
17 янв 2021 в 20:14

Среди претендентов на благоустройство парк «Молодёжный»
Давно пора... Заняться этим парком.... Почему спустили озеро.... Неужели ничего нельзя сделать.... Чтоб благоустроить такое место....... Когда наши предки закладывали э то т парк... Они думали о людчх... О месте куда можно прийти отдохнуть.... Подвшать свежим воздухом.... Хотя я не живу в этом месте, но всегда когда прохожу через парк...... Становится обидно..., когда вижу это спущенное озеро...

Гость
18 янв 2021 в 20:18

Ташкентская Улица с Вашей Плиткой Под Землю Уходит! Где ваша Гарантия?

Гость
18 янв 2021 в 20:19

Народ!КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ПАРКИ? ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА РАЗВАЛИТСЯ ЭТА ПЛИТКА!

Гость
18 янв 2021 в 20:20

ВОТ ПО НАКЛАЛИ ИДИ ОТСКУЮ ЖЁЛТУЮ ПЛИТКУ С РЁБРАМИ ВЫШЕ АСФАЛЬТА!!! ДЛЯ ЧЕГО?НОГИ ЛОМАТЬ ИЛИ КАБЛУКИ? ГЛАЗА ЕСТЬ У "МАСТЕРОВ"?КТО ПРИНИМАЕТ РАБОТУ?

Гость
18 янв 2021 в 20:24

"Делали Тротуары В Конце Октября по Ташкентской от 153 до 137 дома! ПОСМОТРИТЕ ВЕСНОЙ,В МАРТЕ, УРОВЕНЬ БОРТОВ И АСФАЛЬТА!НАКЛОН В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,ЧТОБ СЕЙЧАС ЗИМОЙ НА СПИНЕ СЪЕЗЖАТЬ? ЗАДРАЛИ БОРТА НА 20-40СМ!!! КАК ПОЖИЛЫМ НОГИ ПОДНИМАТЬ? У ПОЧТЫ #95 ТРОТУАР ПОДНЯЛИ МИНИМУМ НА 50СМ!!! ВЗЛЕТАТЬ ЛЮДИ БУДУТ?

Гость
18 янв 2021 в 20:26

Ташкентская.Остановка "Лесная"! КОГДА ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА ТАМ ПОЧИСТЯТ? КОГДА В МАРТЕ СНЕГ РАСТАЕТ? ХОТЬ ГДЕ ТО УБИРАЮТ ОСТАНОВКИ ФИРМА "ВИКТОР И К"? А "ТРАНСГРУЗ"ТАКЖЕ РАБОТАЕТ? НАФИГА ТАКИМ ТЕРРИТОРИЮ ДОВЕРИЛИ,ЕСЛИ ЕЁ НИКТО НЕ УБИРАЕТ КАЧЕСТВЕННО?

Гость
15 мар 2021 в 13:25

как всегда втихаря все!!! Ждала голосование, писали, что будет в марте, оказалось 10 дней в январе....охренеть...

Загрузка...