22 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
14 янв 2021 в 13:57

Заезжаю я такой с востока в Самару на магистраль Центральную, проезжаю по ней до шоссе вдоль реки Самары, паркуюсь у матрешек на стрелке Самары, беру велик и на нем по всей набережной доезжаю на Лейтенанта Шмидта, а там на пересаживаюсь на канатку через Волгу, и вот я уже на территории Самарской Луки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:58

т.е собираются сделать, что уже сделано?

гость
14 янв 2021 в 14:02

так продлить набережную или по-новой благоустраивать??? очередной раз бюджетные деньги коту под хвост? там же реконструировали все к ЧМ? не помню, чтобы там что-то по гарантии переделывали и в порядок приводили. опять туда вбухать?

Аркадий
14 янв 2021 в 14:10

Одни проекты сказочно-утопические, сколько можно дичь нести, хотя бы для начала дорогу по ул.Карла Маркса постройте, город в пробках неделю стоит, а вам сказочникам все что-то нереальное, космическое, мифическое, точно с луны упали.Согласен, на утопических проектах деньги хорошо отмывать, понравилось матрешки, бабы ежки, дороги канатные, но надо и реально что-то строить помимо ТЦ , храмов и стандартных многоэтажек, Московское все в колеях, как деревенская грунтовая дорога, трубы рвет каждый день, то отопление, то вода у жителей Самары отсутствуют, а вам все набережная маловата, бродите от 6-го причала до Ладьи, да и большинство на авто на нее приезжают , успокойтесь проектеры!!!

ГОСТ
14 янв 2021 в 14:17

До Советской Армии надо продлевать: вот это дело. Заодно всех коттеджников, которые там куски позахватывали - выпилить ))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:23

Пускай продлевают.

14 янв 2021 в 14:25

Эту историю слышу не первый год.

Самарец
14 янв 2021 в 14:29

До Поляны Фрунзе нужна набережная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:17

КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ХОТЕЛКИ"! МОЖЕТ РАННИЙ ВЕСЕННИЙ ПСИХОЗ НАЧАЛСЯ? СКОЛЬКО УЖЕ ДЕЛАЛИ "ПРОЕКТОВ И РЕКОНСТРУКЦИЙ" ЭТОГО ПАРКА? МИНИМУМ ПЯТЬ РАЗ С 2018Г! НЕ СТЫДНО НАРОДУ ВРАТЬ?

Гость
14 янв 2021 в 15:27

Классно! Видимо все остальные проблемы решены - оплатили всем счётчики на воду, которые поставили за счет людей, коммуналку компенсируют. Клева! Я всегда верил, что всё будет хорошо.

Ник
14 янв 2021 в 15:30

Все эти идеи уже не первой свежести и публикуются для имитации деятельности, как чиновников, так и журналистов. Ну, и у читателей тонус поднять. Строить никто ничего не собирается и, пожалуй, качественно уже и не умеет. Вот, выбить толику на проектирование и провести положенный дележ, пожалуйста.

Гость
14 янв 2021 в 15:53

Чего тут думать! 2035, конечно!😂

Гость
14 янв 2021 в 16:13

не пора ли такого организму,как СО заняться чем-то более приземленном,например о попе?

14 янв 2021 в 16:16

До Управы делайте.

San-Diego
14 янв 2021 в 17:12

Мышление у азарова как в колхозе,где только две улицы в порядок приводят,а остальные не так важны..Что-то Собянин не только набережную Яузы облагораживает,но и другие районы не забывает.
Ладно-Москва есть Москва.Взять тот же Красноярск(да,там это черное небо),но город имеет больше достоприм.чем ваша Самара.Набережная на Енисее хорошая,но есть и "роев ручей"-визитная карточка города-это зоопарк,а так же их знаменитые Столбы-это вообще класс.Из города от оперы им.Хвороствкого автобус ходит,все хорошо организованноЧто есть в Самаре ,кроме набережной???Ничего.Что ты в нее уперся?? С антошки или демократической раз 5 в году бывают на Волге:или работа,или огороды..Зоопарк,потом метро надо расширять..Нет он-не хозяйственник,тюня-матюня..Когда в Самаре будут переизбирать этого..Слаб,слаб,он для города.Пусть лучше с повязкой набедренной бегает,как он здесь красовался на Новый год...

Гость
14 янв 2021 в 18:29

Не стыдно такое писать? кто же эти фейки и хотелки продвигает? Регресс господа....

14 янв 2021 в 18:32

Вот они "жгут" с начала года, прям страшно становится, каккой оброк еще придумают на свои хотелки

Гость
14 янв 2021 в 19:34

2054-й будет стартом светлого будущего

Андрей
14 янв 2021 в 20:31

Почему власти не думают о критических проблемах?... Потому что у них проблем нет

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 янв 2021 в 20:59

Бла бла бла прожектером ура

14 янв 2021 в 21:53

Каждый год одно и тоже

Гость
15 янв 2021 в 01:53

Городскую набережную нужно не реконструировать, а продлевать, т.е. строить её новые участки! Или участок от Ладьи до спуска Л.Шмидта или делать новый участок набережной в районе строящегося 7 Причала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 02:48

Не читая статьи,в 2035???

15 янв 2021 в 11:13

великая щедрость

Невзоров
15 янв 2021 в 11:45

Эту болтовню мы уже слышим с 2010 года. Каждый следующий год - планируют планируют продлить. По итогу - застраивают по тихоньку в нарушении всех норм и здравого смысла.

The name
15 янв 2021 в 13:41

Ключевое слово во всех подобных статьях: "СОБИРАЮТСЯ"!

Гость
15 янв 2021 в 18:01

Не понимаю почему не сделать во дворах тротуары и дороги? Почему город от ржавых гаражей не очистить? Сидят выдумывают ерунду?

Владимир
16 янв 2021 в 09:45

Понятно что деньги осваивать надо, но с пользой для людей. Сколько можно благоустраивать набережную!? Дел других нет!? Дворы и детские площадки разбитые, направьте деньги на это!

16 янв 2021 в 10:54

Губеру поставили задачу сделать Самару тур центром, вот он и рвет подметки на ходу-третьяковки, набережные, матрешки.. соц значимые объекты в эту концепцию не вписываются

ОТВЕТИТЬ
Люкшов Александр Васильевич
19 янв 2021 в 11:01

Уж если хотят нас удивить-строить нужно вдоль русла реки Волга от Ладьи до Красной глинки...А автору проекта при жизни поставить памятник от благодарных Самарчян.

lykyurij
1 апр 2021 в 17:30

Даёшь магистраль Центральная!

Гость
31 мая 2021 в 07:57

Мундиале вспомните! Как хотели нам площадь Куйбышева преобразить: чтобы по диагонали можно было из юго-западного сквера в северо- восточный попасть сквозным путём; чтобы ограждения старые (добротные чугунные) " выкорчевать", а новыми (чуть ли не пластиковыми) заменить!.. На худой конец вспомните: как плиткою тротуары "облагораживались"!..

Борис
31 мая 2021 в 08:06

Жаждут себя в Истории Всемирной увековечить!..

Загрузка...