13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

16 янв 2021 в 17:00

Деньги решают все

Денис
16 янв 2021 в 18:01

Вы посмотрите на кадастровую карту. Там где лес по фотоснимкам, теперь повсюду участки под ИЖС и садоводство. С начала 90-х в Самаре идет планомерное воровство городского леса. Это происходит разными путями, где-то через старые поддельные свидетельства о праве собственности, где-то через решения администрации города, где-то через решения судов и т.д. На учет кстати ставит Росреестр и кадастровая палата (руководители Маликов и Жуков), регистрирующий орган мог бы и завернуть всё это и поднять шум, но........видимо деньги решаю этот вопрос). Смотреть на всё это ужасно. Ворами я считаю и тех кто "покупает" эти участки. "Уважаемые" бизнесмены и барыги без зазрения совести ищут возможность прикарманить участки около леса. В нашей стране лет 50 ещё порядка не будет. Ни дети ваши, ни внуки не увидят порядка.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
16 янв 2021 в 18:02

Попробуй так в Германии выруби...Недавно показали большой комбинат в Хабаровском крае романа абрамовича,где вырубленные деревья тайги России тут же перерабатываются в доски и отправляются в Корею,Китай,Японию..Это согласованно с кремлем понятноТипа,дербань,главное-профит..
Мысль была в этот момент,скорее бы эту страну или китайцы,или амеры взяли,чтобы порядок был,чтобы законы действовали.Так разрушать свою страну-это уму непостижимо..Показали сверху тайгу,где уже на километры идут вырубленные деревья..

Гостьь
16 янв 2021 в 18:16

Странно это выглядит, жильцы соседних домов владельцы которых также в свое время вырубили лес, пожаловались на то, что их сосед решил почистить свой участок от деревьев. 😁Так то частная собственность, тем более 12 лет

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:42

Собираем активнее

16 янв 2021 в 19:58

девиз чинуш: вперёд, руби всё подряд, после нас - хоть потоп

Дед Пердун
16 янв 2021 в 20:05

Видимо хорошо занес, аж лес стал не лесом.

Дед Пердун
16 янв 2021 в 20:06

Интересно, как кадастровая зарегистрировала участок?

Гость
16 янв 2021 в 20:27

Попробуйте у себя на участке яблоньку спилить.. охренеете отвечать.. что они нам тут горбатого лепят про частную србственность.. фиг там просто так на своей земле чего спилишь

ОТВЕТИТЬ
самарец
16 янв 2021 в 20:42

Можно ли спиливать деревья на своем участке, на даче, в городе, в лесу и как получить разрешение?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:50

Ответили...вот, что они могут сказать, столько лет деревья растут...и кто им дал право решать когда они должны погибнуть...слишком много на себя берут...не пожалели бы

Влад
17 янв 2021 в 11:09

Каждое третье дерево надо срубить, лес задыхается.

ГостьЯ
18 янв 2021 в 14:46

А что поскромничали чиновники и не сказали какому частному лицу принадлежит теперь эта земля?

19 янв 2021 в 09:17

Понятно, "Всё строго в рамках закона" — как любит повторять Путин

Загрузка...