15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

24 янв 2021 в 20:13

Да уж, жуть! В Москве за такое посадили бы.

Гость
24 янв 2021 в 20:31

Эх, а я ведь строил станцию "Гагаринская", начинал свой трудовой путь там, два месяца до армии успел поработать, котлован был еще, по лестнице спускались. В первый же день простыл, простые носки одел вместо шерстяных, воды то точти по колено, ледяная, а сапоги резиновые. Что понравилось, молоко за вредность давали и в душ-комбинате всегда спецовка чистая и сухая с утра, если с вечера сдал в стирку, душевые были хорошие, было время...

Кося
24 янв 2021 в 20:49

Осыпается плитка, осыпается жизнь, осыпается страна, осыпается планета, ну все кругом осыпается. А раньше, при коммунистах, такого не было.😆😋😋😋😋😋

Гость
24 янв 2021 в 22:37

У них не на что денег нет.не то чтобы строить метро,даже отремонтировать не могут.это же копейки.Как же при СССР строили и жилья сколько бесплатно и метро и новые города по всей Стране.Город Тольятти из захудалого городишки Ставрополя -На Волге превратился в красивый современный промышленный город за 5 лет И сколько подобных строек было по всей стране. Напоминает фильм 12 стульев где сидят Морды не объедешь за день.И все сироты всю капусту на год съели сволочи.Говорит одна бабулька .

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 22:52

Хоть бы помыли колонны , такие замызганные. Видно со дня открытия не мытые. А весной там тряпки лежат грязные где вода течет. Жесть.

Кося
25 янв 2021 в 02:49

Гагаринская - моя станция метро. Мне главное, чтобы поезда ходили, а что там осыпается, засыпается совсем не важно, хотя станцию Победа отремонтировали и стало приятнее в ней находиться.

Кося
25 янв 2021 в 06:39

Все станции метро протекают. Уж такая у них гидроизоляция.

Юрий
25 янв 2021 в 08:51

Почему так плохо построили, что всё осыпается и протекают потолки???? Кому претензии???

Гость
25 янв 2021 в 10:30

Эти панно уже лет 7 как осыпаются и никому дела нет. Сделали бы вовремя, а не к юбилею- затрат было бы меньше. Очень жаль- эту станцию отмечают многие «метроведы» страны, как одну из оригинальных по оформлению. Для меня она лучшая после Победы и Безымянка.

ОТВЕТИТЬ