Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Загородный парк и другие: публикуем эскизы будущего благоустройства Самары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
13 фев 2021 в 10:09

Живу рядом с парком 60 летия советской власти, но даже не подозревал что парк находится между Московским шоссе и МОСКОВСКИМ ШОССЕ

Гость
13 фев 2021 в 10:58

Спасибо за велодорожки в проектах! Хотелось бы побольше велодорожек вдоль разных улиц, где позволяет место без вырубки деревьев, особенно в новых проектах, и побольше восстановления зелёных насаждений! Это поможет сгладить проблему пробок, особенно летом.

Гость
13 фев 2021 в 16:15

А когда помойную яму на трамвайном кольце в 15-м микрорайоне благоустроят?
Загажена им вся округа

Гость
13 фев 2021 в 21:51

Отстояли парк 60-летия Советской власти, называется. Теперь его власти весь изведут. Еще и торговые точки поналяпают! Жесть! От леса вообще ничего не останется. Что за гоблины ((

Андрей
15 июн 2021 в 13:58

Живу рядом с парком Молодежный. Тот кто делал проект хотя бы раз был в этом парке?:) Совершено нет привязки к местности.

Гость
14 апр 2022 в 12:19

А где проект благоустройства парка Дружбы? По плану от в этом году будет реконструироваться. А территория бывшего рынка 22 Партсъезда? Снесли вместе в рынком на Авроре. На Авроре уже давно все сделали. А мы остались и без ранка и с раздолбанным асфальтом. По Советскому району вообще много претензий к городу. Зимой снег чистят через одно место, а как благоустроить что то, то все ближе к Авроре, к центру...

19 апр 2022 в 12:12

По скверу на Ташкентской в Кировском районе. Хоть бы не спилили все деревья, дающие тень. А то на бульваре по Ташкентской все новые деревья-прутики мало поливали и много засохло и не растут совсем. И скамьи почему-то запланированы без спинок. Старый человек не дойдет до бульвара, а до сквера за домом доберется, но скамейки неудобные планируют установить. Не надо в этом экономить.

гость
16 июн 2022 в 11:19

Сквер Куйбышева(116км), а детскую площадку там сделать не судьба, новые лавочки для всё тех же алкашей!!!!!!!!