6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 мар 2021 в 16:47

Из заголовка сразу все понятно: женщина в бессознательном состоянии села за руль патрульного авто и поехала в больницу. При этом с ней еще был и ребенок!👍👍👍🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 16:57

насчёт пробок, вот они расширяют дорогу, а ничего не меняется, а почему, да всё просто, будь расширенная часть воронки хоть как тазик размером, горлышко маленькое. Ну как бы всё элементарно.
Ничего , скоро у нас будет летающее такси, очень скоро. Только фотошопом получше пользоваться научимся.
Рад , что всё обошлось, спасибо полицейским. У нас наверное надо вводить регулировщиков на дорогах, право с нашими морозами...

ОТВЕТИТЬ
Ваха
6 мар 2021 в 17:12

Теперь мусора просто обязаны жениться на ней.😅😅😆

ОТВЕТИТЬ
Вашингтон Ирвинг
6 мар 2021 в 17:21

Тут замес был еще круче! Интерактивный дефектив.
В Самаре женщина с ребенком без сознания доехала до больницы на патрульном автомобиле ГИБДД
Родители вместе с малышом попали в пробку
В Самаре экипаж ДПС довез до больницы женщину с ребенком без сознания
Родители в пробке, женщина без сознания, экипаж ДПС без сознания!
Это LOST какой-то просто! Зомби-апокалипсис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:09

вот в каких случаях приятно читать про ГИБДД, а не когда они засовывают голову тебе в машину.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 мар 2021 в 19:04

Сотрудники ДПС обязаны предотвращать образование пробок регулированием, а не стоять в сторонке с голодными глазами. Хорошо что исправляют собственные ошибки в своей работе, помогают людям доехать до клиники.

ОТВЕТИТЬ
Гoздь
6 мар 2021 в 19:18

Ну вот... взяла и исправила заголовок, весь смак испортила - и пообсуждать нечего теперь. 😞
В подзаголовке, кстати, тоже ошибка - "родителей" там не было. Мамочка одна была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 20:10

Молодцы

Самарчанка
6 мар 2021 в 22:05

Сотрудники полиции в данной ситуации большие молодцы, спасли жизнь ребёнку 👏

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 мар 2021 в 23:08

Ребята молодцы, рисковали своей работой, не дай бог ребенок умер в машине ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 02:26

молодцы, полицейские!

ОТВЕТИТЬ