18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 апр 2021 в 12:41

19 миллионов собаке под хвост! ни денег ни выполненной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:16

А сразу непонятно было, что автомастерская не сможет отлавливать и содержать собак?

Гость
22 апр 2021 в 19:03

Отдайте это уже существующим приютам. Которые пытаются выживать. Они это будут делать добросовестно. И дегьги использовать по назначению.

Гость
1 мая 2021 в 10:24

Люди одумайтесь, отлов это издевательства и смерть ни в чем не повинных животным. Эти добрые люди отловщики они же просто утилизируют тут же, а до этого мучают бедных животных. Пожалуйста прекратите жаловаться на собак, если у вас есть сердце, а если его нет то очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:03

Все контракты на услуги, ремонты, строительство идут только через свои приближенные конторы за откаты и для распила бюджета, а ниточки все тянутся на самый верх, поэтому никто никого не трогает без команды ФАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 04:18

Власти разорвали контракт? С чего бы это? Ну надо же их что-то там не устроило. А изначально не видно было? Писали же здесь, что в компании 1 человек числится. Никого это не насторожило. Конечно, надо проверку провести, куда денежки утекли.

Гость
23 апр 2021 в 09:04

А кто подписывал с ними контракт? Продолжает получать зарплату? Почему бы ему лично не задать вопрос? или опять как всегда? "Круг неустановленных лиц?"

Гостья
22 апр 2021 в 12:56

То-то всеми ночами собачьи кодлы спать не дают, в аккурат сразу после полуночи и до утра заходятся в истошном лае. Не должно быть бродячих животных!

ОТВЕТИТЬ
зануда
22 апр 2021 в 13:41

когда пойдете на выборы, вспоминайте какая партия протащила 498ФЗ. Про воровство в виде 5 лет пенсии я уж молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 14:19

"Учредителем, директором и единственным сотрудником является Александр Матвеев. Основной вид деятельности фирмы — техобслуживание и ремонт автомобилей." Но позвольте, как же он работал в очистке?

Samaraman
22 апр 2021 в 15:37

В городе не должно быть безнадзорных животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:25

Откройте пункт приема за собак. Сколько там 9 тыс считали на собаку ? За 3 тыс. переловят всех собак. Не надо ждать как в Башкортостане. 17 апреля озверевшие псы набросились на 4-летнего мальчика, когда он катался на велосипеде. . На мальчика напали около шести собак и загрызли насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:41

Разорвали контракт. Психанули

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:06

Ну теперь и такого даже ненайдут подрядчика. 🤣

Гость
22 апр 2021 в 20:24

Да точно не переловили пенсионеров мародеров ВТС

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 12:48

сергей мороз,можете заняться чем угодно,только не мной.

житель
22 апр 2021 в 14:20

миллионы псу под хвост. поразвели собачатник на весь город и тщательно его поддерживают, чтобы сосать денежки из бюджета.

22 апр 2021 в 17:01

Нужно звать товарища ШвондЭра из Самарской думы
Они назначит обученного человека из Ядиной расссссии сс

Гость
22 апр 2021 в 21:29

очень хотелось почитать островского,но что-то пошло не так......

маша ястремженская
25 апр 2021 в 13:24

Фирмёшка с названием " Техно--ижиниринг" тоже отметилась в подрядчиках Росимущества . Совпадение ?? не думаю.

Оттудова
25 апр 2021 в 18:41

Сами вы собаки 👿 И никакие мы не бездомные.

Инженер
25 апр 2021 в 18:59

Да ладно, опять Матвеева сын лезет во все дыры. Теперь вот за собак взялся. Анатолий Ильич, на всей твоей бесполезной своре крест поставлен ещё в 2010 году, а ты все шакалишь. Стройпотенциал, росстрой, ман, втб... Кто такие названия придумывает. Ман, втб... Серьёзно? Может сразу транснефть, Сбербанк. Отдай долги работягам, может фортуна повернется. Хотя нет. Уже нет.

Светлана
24 апр 2021 в 05:27

Коллегу бродячая собака укусила на Комсомольской площади. Делает уколы. И никто не в ответе за причинение ущерба здоровью и моральный ущерб. Стая продолжает обитать на Комсомольской площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:36

Скоро будем как в фильме "Обитель зла" ходить по улице с ружьями.

Загрузка...