19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
25 июн 2021 в 21:42

по мне, так самое смешное это "улица" которая имеет название "Управленческий тупик"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:02

Надеюсь, оформление документов за счёт Лапушкиной?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
25 июн 2021 в 16:48

Начало переименования улицы СоЛЖЕницина можно только приветствовать. Один вопрос. Почему не всю?

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 июн 2021 в 23:08

других проблем в Самаре нет видимо

ОТВЕТИТЬ
Остап
25 июн 2021 в 17:53

Площадь Революции будет-Путёвая площадь..С Ильича кепку сымут и в ноги положат!

25 июн 2021 в 18:07

Почему улица имени предателя Солженицкера оставлена на карте города?

ОТВЕТИТЬ
Ильич
25 июн 2021 в 23:05

Нужно было всю улицу назвать в честь С.Агранович, убрав позорное название в честь Солженицына! Кто додумался увековечивать имя Солженицына в Самаре? Назовите имя инициатора! Это был лжец, выполнявший роль троянского коня от Запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:51

Солженицына можно было всю переименовать. Зачем переименовали Банковский?

Марк
26 июн 2021 в 18:26

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! А тебя дешевку забудут на следуюзий день после смерти)))

Злой россиянин.
25 июн 2021 в 23:01

Больше в городе проблем же нет, вот и занимается дурью!!! Лучше бы тополя приказала спилить!!!

BobaQ
25 июн 2021 в 16:51

в городе есть ул. Кирова и пр. Кирова. и даже пл. Кирова. может, проспекту найти другое имя?
есть ул. Ильича, Ленинская, Ульяновская, пр. Ленина. была еще совсем недавно ул. Ленина, но у какого-то начальника хватило ума решить, что перебор, и переименовали в Невского Александра. имхо, хватило бы одного Ильича.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
25 июн 2021 в 19:22

Переименовала ты. А чё ты переименовала то в фамилии тех людей, чью страну ты продала ? Солженицына съели твои халуи засухарёные, вместе с Мишей комбайнёром. Ты его ногтя не стоишь.

Трамп
25 июн 2021 в 21:24

Так это же не в Самаре, а так на задах где-то!

Василий
25 июн 2021 в 22:07

прочел новость и нахлынули воспоминания Софья Залманна Агранович классная тетка была!

Гость
26 июн 2021 в 00:07

Главная проблема у этой , почти тридцатилетней власти в том, что они ни чё не строят, ну, если только - по мизеру. Они только ломают и ПЕРЕСТРАИВАЮТ. В худшую сторону... Они даже не понимают ,что то, что ими не присваивалось, не им и отменять..

Гость
26 июн 2021 в 11:42

Следующим шагом логично будет открыть дом-музей Софьи Агранович на улице ее имени в" Волгаре".

Гость
26 июн 2021 в 11:49

Когда на тайной вечере назначали Лапушкину менеджером всей Самары, она сказаоа, что у нее две задачи: выборы Путина и подготовка к мундиалю. С первой задачей он оправилась блестяще. Со второй - не очень, но тоже проехали. Теперь, когда все сделано, со скуки начала улицы переименовывать.

александр
26 июн 2021 в 14:02

властям занятся больше нечем как коту который лижет что то

Гражданин Кайн
26 июн 2021 в 16:43

Ого сколько советчиков набежало на улицу Солженицына. Впрочем, ничего нового.

гость
27 июн 2021 в 09:45

Вот что за манипулирование названиями народного имущества типа улиц? Пусть в своей квартире хозяйничает и называет что как сама хочет, плиту печкой, спальню кухней. Её дело. Но лезть к людям со своими переименованиями зачем?

Александр
27 июн 2021 в 15:26

Мэр возьмитика на себя затраты на оформление документов на каждого жителя переименованных улиц, а то на пляж всем нельзя, улицы переименали...

Павел
18 июл 2021 в 12:39

Часть улицы СоЛЖЕницына стоило бы переименовать в улицу предателя Власова....Кто ещё бы захотел такое "соседство"?

Гость
25 июн 2021 в 17:29

Они всей России наплевали.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
26 июн 2021 в 14:58

А когда вернут старые исторические названия площадей Привокзальная (вместо нынешней Комсомольской) - у нас такая одна единственная Соборная вместо нынешней Куйбышева Финансовая прелесть в том, что на этих площадях зарегистрировано только по одному дому

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 июн 2021 в 20:10

Т.ЛАПУШКИНА ВЕРНИТЕ Г.САМАРА СТАРОЕ НАЗВАНИЕ КУЙБЫШЕВ ОСТАВЬТЕ О СЕБЕ ЧТО ТО ПУТНОЕ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ.

Гость
26 июн 2021 в 16:22

Солженицена надо в улицу Шмуклера Марка Соломоновича переименовать, кто против?

ОТВЕТИТЬ