21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

8 сен 2021 в 13:28

Выглядит красиво, но учитывая, какая РКС "гнилая" контора, кроме ,как возить "пирамиду позора" они ничего не делают. Прорывы постоянные и вода течет недели и месяцы, из-за чего асфальт проваливается и только отремонтированные дороги проваливаются и деньги получаются на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
8 сен 2021 в 13:34

Такую чушь хотят внедрить. Ну, жопусти. Представим что на вводе нужно будет операцию на трубе зделать и что , перепахать пол улицы ? А если учесть что все новые задвижки текут и их перед установкой везут зеркало набить ? И даже после этого до герметичности далеко, капают, а не то что сопливятся. Вода куда пойдёт, га подмыв грунта, если нет ни камеры ни колодца ? Провалы обеспечены. Только в разы затранее. А нсли на гвс введут новшество, то вода по доткам пойдёт, трубам хана совсем.

8 сен 2021 в 13:45

хорошо сделанный люк и не мешает вовсе - мешают раскопки улиц из-за прорывов. а еще говорят, что задвижками можно как-то удаленно управлять то-ли по кабелям, то ли по волшебству, то-ли еще как... - врут наверное))

МЛА
8 сен 2021 в 14:21

Четная сторона улицы Авроры : на пересечение с Артемовской, Печерской на тротуаре провалившиеся люки. Пешеходы воткнули ветки, чтобы кто- нибудь в спешке не попал в дыру...Во дворе ул.Авроры 122 на детской площадке люк расположен около качели..Ждем беды и все устраним..???? Куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:58

Вот бы такую «хреновину» на перекрестке Сов. Армии и К. Маркса поставили для начала, вместо большого синего колеса, цены бы вам не было. А то одни пирамиды у вас получаются, а более ничего не умеете.

8 сен 2021 в 15:19

Не верю, это за гранью фантастики! Ничего хорошего от водоканала нельзя ждать.

Гость
8 сен 2021 в 18:01

Едешь по городу как по минному полю, кругом провалы от подмыва асфальта.

Гость
8 сен 2021 в 21:55

Вексельберг жжет!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:51

"К тому же такая задвижка слишком мала, чтобы случайно упасть в неё." Как можно упасть в задвижку?!😂

Ильич
11 сен 2021 в 12:05

На углу улиц Тухачевского и Партизанской, прои планировке территории под размещение муниципальной ярмарки, повредили канализационный колодец и теперь на всю округу распространяются канализационные запахи. НАЧНИТЕ РАБОТЫ С ЭТОГО КОЛОДЦА, пожалуйста!