28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

11 сен 2021 в 07:12

В диагностическая центре на Мяги 7а не хватает аппаратов холтер.Люди по 2(два) месяца ждут очереди, а тов.Дима значки(никому не нужные) медикам раздаёт и салюты устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:58

Ударим салютом по ковиду!

Гость
11 сен 2021 в 08:26

Вчера в Самарской области официально зарегистрировано 468 случаев заражения ковидом, что является абсолютным максимумом за все время пандемии. При этом Азаров организует массовое мероприятие. Архипова, ау!
Санитарное дело, это только против сторонников Навального?

Ель
11 сен 2021 в 09:02

Я лично не пойду в толпу

Дэ'билам
11 сен 2021 в 09:02

В День города в Самаре запустят в небо отжатые пенсии 60летних.

ОТВЕТИТЬ
Olga
11 сен 2021 в 09:23

Лучше б на эти деньги мусор убрали или деревья прсадили,чем их тупо расстреливать в небо.

Zzz
11 сен 2021 в 09:35

Коронавирусные ограничения? Не, не слышали...

Гость
11 сен 2021 в 09:56

А потом взрывной рост заражения Ковидом "по вине неразумных граждан", как после 12 июня и 9 мая?! Три вида Ковида в подарок народу от ЕР к выборам!

Гость
11 сен 2021 в 09:57

А что продажные СМИ и Власть про рост Ковида молчат или "не выявили" к выборам?!

11 сен 2021 в 10:07

Яма на Пугачевская/пр Металлургов в сочетании с огороженным рядом аварийным участком(на котором ведутся работы) сама себя закопать должна? Перекрыта одна полоса из двух. Она там точно уже больше месяца существует.

Дорога между Стара Загора и К.Маркса от 15 мкрна до Березовой аллеи уже два года в больших ямах. Или там, где чиновники не ездят, ремонтировать не надо?

Могли бы хоть перед выборами напрячься.
Где там ваши цуры?

Гость
11 сен 2021 в 13:36

Купите лучше стройматериалов погорельцам из области, нафиг ваш салют не нужен

Оттудова
11 сен 2021 в 18:12

Разве это салют. Вот у танка будет салют!

Гость
11 сен 2021 в 20:58

Интересно, сколько стоили нам открытки бюджетных денег, которые прислали от губернатора с поздравлением с днем города? Они сразу полетели в мусор. Лучше бы на эти деньги купили саженцы деревьев и посадили. Или сделали доброе дело для нуждающихся.

Лариса
11 сен 2021 в 21:45

Это немыслимо тратить такие деньги всего лишь на фейерверк! Отдайте их на лечение, либо на диагностику больным людям!

Житель Самары
12 сен 2021 в 00:08

На лечение больных детей постоянно просят деньги, а тут в воздух 5 миллионов рублей.

Загрузка...