30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
16 сен 2021 в 19:04

Парк наши не русские руководители построили, только где она, эта "Дружба народов"???!!! Любит Азаров шельмовать ситуацию, и в этот раз сшельмовал - парк есть, а дружбы между народами не было, нет и не будет...

16 сен 2021 в 18:41

Со всей России натащили, а теперь ещё и за счёт области содержать это всё будем... Ну явно не ради людей эти финансовые вложения...

16 сен 2021 в 17:30

Почернела уже Россия от этих экспонатов.

Дэ,билоидам
16 сен 2021 в 19:23

Я хочу чтоб ко мне эти дружбаны не ехали . Пусть у себя пасутся.

Юрий Емельянов
16 сен 2021 в 19:34

С каких это пор осетины, чеченцы, дагестанцы, грузины, армяне, азербйджанцы, туркмены, таджики, узбеки стали коренными жителями Поволжья? Итак, 9 лишних народов. Иэ 20. Мы как попугаи повторили сочинский эксперимент и показали себя дураками. Далее. Термин дружба народов капитально дискредитирован. Нас долгие годы учили дружбе с болгарами, а теперь это вызывает ироническую усмешку. Сейчас по этому пунктику загробная тишина. Была когда то песня "Русский с китайцем братья навек" Эх, показуха...

Гость
16 сен 2021 в 20:05

в наших бывших"братских республиках"пущай такие парки строят,и узнают истинное положение братской дружбы!Нас русских там гнобят,а мы тут делаем хорошую мину при плохой игре! Хорошо сказал на эту тему Бодров в фильме "Брат",когда заставляет заплатить за проезд"братьев".

Гость
16 сен 2021 в 17:30

Комплекс уникален для России, аналогов ему нет - в Сочи подобный построили еще 2014 и он на много круче. Моя Россия называется. Лучшеб зоопарк построили, животные в тесных клетках мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:48

Это там где постоянно воняет?

Гость
16 сен 2021 в 17:00

везли говно со всей россеи

Гость
16 сен 2021 в 17:54

Классическая потемкинская деревня.

Дэ,билоидам
16 сен 2021 в 19:23

С💩ть я хотел на вашу дружбу народов.

МОРДВИН
16 сен 2021 в 17:46

Смею вам заметить, что мордва и есть фино угорский народ.😄

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
16 сен 2021 в 20:09

Прикольно ... сейчас со всей России везут цемент в Самарскую область ... А пока Путин не назначил Меркушкина губернатором Самарской области ... цемент из Жигулёвска отправляли по всей РОССИИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 05:42

Для комплекта там не хватает кошелевского барака.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
17 сен 2021 в 08:25

Кстати, а почему в парке не представлены калмыки? Это коренной народ Поволжья.

Негоро
17 сен 2021 в 09:16

Финно-угорские народы. Почему-то сразу вспоминается самый главный финно-угорец. До сих пор на свободе!!! В музей Коленьку, в музей!!!

Пуля в Нос!
17 сен 2021 в 12:34

У меня тоже экспонаты есть-куда отдать?

Роман
4 окт 2021 в 11:31

А мордва не финно-угорский народ?