19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
26 окт 2021 в 18:04

Т.е. родители за ребенком не способны уследить, или просто не считают нужным, а виновата администрация? Тут скорее вопрос к органам ювенальной юстиции.

Гость
26 окт 2021 в 18:23

Запретить этой семье вход в парки. Итак уже все в заборах,еще давайте вдоль Волги проставим.

3им
26 окт 2021 в 18:30

раньше никто не падал, а если падали, то без последствий. часто падают в это озеро-значит мы,как общество такими стали,следовательно нам необходимы заборы. для деградантов(не про дитя) нужны ограничения

Гость
26 окт 2021 в 18:30

Бабушка с внуком и женщины, что потеряли в канале? Чего они в него полезли? От всех дураков заборы не построишь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:33

А папа мальчика молодец))) прям на тоящий отец пример)))

ОТВЕТИТЬ
Злой россиянин.
26 окт 2021 в 18:36

Неписанный закон!!! Всегда надо присматривать за ребёнком в лесу,на пляже,на детской площадке и у тем более когда переходите дорогу держите за руку!!!Даже если ему 10-12 лет!!!

Гость
26 окт 2021 в 18:36

Так нырял не папа, папа был в шоке...

Другой гость
26 окт 2021 в 18:51

Ну и комментарии... Только приезжие могли написать, что " этот канал раньше никто не падал" и "за ребенком надо смотреть". Смотреть надо, конечно. Но место действительно опасное. Падают в этот канал с давних времен))) Там еще в чем коварство - наклон бетонных плит вроде не очень крутой, но самостоятельно по ним не влезешь - скользко. Уж сколько десятилетий просят там хоть какие-то перильца поставить да еще вниз спустить, чтобы спокойно подняться можно было.

ОТВЕТИТЬ
Негоро
26 окт 2021 в 18:55

За чьим-то геройством всегда кроется чье-то разгильдяйство. Видать папенька после свежих дрожжей был ужасно шокирован.

Гость
26 окт 2021 в 19:15

Всю жизнь гуляли там без ограждений. Смотреть за детьми нужно, а не в телефоны пялиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:22

ПАПАНЯ?МАМАНЯ? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 19:34

Ну, конечно - давайте теперь забор требовать. За детьми следить же не все способны.

Электрик
26 окт 2021 в 19:43

Родители тыкали в кнопках телефона

Гость
26 окт 2021 в 19:48

Событие!

Гость
26 окт 2021 в 21:21

Может на каждом повороте заборов наколотим?! Это чем надо было быть занятым, что ребёнок Туда нырнуть успел?!

Гость
26 окт 2021 в 21:24

мало у нас заборов в стране, больше, бо-о-льше надо

Людмила
27 окт 2021 в 05:02

Очень опасно! Каждый год случаи такие происходят! Пора подумать о безопасности и придумать что-то!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 07:39

какие заборы? мало что-ли заборов по всему городу? что за тяга к загонам?

ОТВЕТИТЬ
ЯЭто
27 окт 2021 в 09:41

Я в детстве летала в канал этот, получила леща от отца и все) даже мысли не было винить кого-то)))

ЯЭто
27 окт 2021 в 09:42

Давайте Волгу забором обнесем, там тоже тонут!

Гость
27 окт 2021 в 09:43

На все лоджии и балконы поставить решётки!

Гость
27 окт 2021 в 10:00

Уклон плит в сторону воды! Да это настоящая ловушка! Вам сколько нужно случаев падений в воду, чтобы наконец-то обезопасили это болото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:04

Мой двоюродный брат тридцать лет назад чуть было не утонул в этом канале, спас мимо проходящий парень. Брат дома получил ремня за непослушание, мать с тёткой получили от отца ребенка люлей, что не досмотрели за ребенком. Но ни у кого и мысли не возникло про жалобы куда-то и постановку огражения.

ОТВЕТИТЬ
Папа Босс
27 окт 2021 в 12:25

Последствия Вакцины?

Папа Босс
27 окт 2021 в 12:26

Катаясь на лыжах можно тоже упасть-это не значит, что лыжню песком засыпать нужно!

гость
27 окт 2021 в 13:26

Там взрослые по скользким плитам съезжают ежегодно пачками, уследить не возможно. А уж дети, дело обычное.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 окт 2021 в 15:31

А что делали "шокированные родители 5-летнего ребенка" пока он у пруда был на бетонной плите? За ребенка несет ответственность администрация района и парка ?

Гостья
29 окт 2021 в 10:45

Несколько лет назад та же история, деток вытаскивали, еле вытащили ибо скользко там очень, взрослые без помощи не могли выбраться. На самом деле к пруду спускаться опасно, это только вина нерадивых родителей на расслабоне...

Гость
15 ноя 2021 в 17:39

Думать головой надо, прежде чем что-то делать и идти в пруд. Там ограждения ставить ненадо!!!!!!! Их там сроду небыло.Просто следить надо за детьми и учить их, что можно, а что нельзя. А малтчика конечно жалко, славу богу что всё хорошо закончилось.