Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели
Что происходит в самарских ТЦ во время локдауна? Мы прошлись и посмотрели

Гость
29 окт 2021 в 22:13

а где все люди? умерли от вируса что-ли )) ?

Ольга
29 окт 2021 в 22:21

Сегодня зашла в магазин Тц Аврора. Охранник не пропустил, сказав :идите в магазин Пятёрочка или Магнит, но не в Ленту. Что за ограничения? Если мне за 70 лет и живу одна, теперь не имею права в Ленте по скидке купить себе мясо или рыбу? Может теперь поставят и в других магазинах охрану, чтобы стариков не пускать? Пусть мрут не от Пандемии, так от голода. А ведь я предъявила справку, что только переболела и документ. Кто должен мне принести продукты, может господин Азаров Д. Ю.?

29 окт 2021 в 22:23

Наступило золотое время для "Магнитов" и "Пятёрочек". Народ попёр к ним. Надеюсь они воспользуются этим моментом и приподнимут цены. Не дураки ведь упускать такую возможность.

Olga
29 окт 2021 в 22:59

Даже если будетQR код, не пойду в ТЦ, нафига паспорт невесть кому предъявлять? Кто такой охранник, чтоб я ему паспорт показывала?!

Гость
29 окт 2021 в 23:18

Все было бы не так страшно,если бы делали во время прививки!!!а не рассуждали..о чем не понимают!!и локдаунов бы не было..иработали бы все...

Александр
29 окт 2021 в 23:24

Persona ,ты не прививку сделал,а пропуск получил чтоб в стадо можно было встать

Гость
29 окт 2021 в 23:37

Торговые центры пустые,театры, библиотеки закрыты, развлекательные центры не работают,а заболеваемость растет. Значит не в этом вина,а в чем то другом

Гость
29 окт 2021 в 23:51

Настроили десятки торговых центров (вместо действительно полезных учреждений наподобие больниц), и теперь они все превратились в черные дыры для денег бизнеса. Поэтично.

Житель города
29 окт 2021 в 23:54

Сегодня заехал на Птичку. Всё закрыто. Поехал в Леруа на Дыбенко. Леруа работает. Пускают по QRкодам. Без кода можно тоже купить товар. Для этого есть отдельная комната с менеджерами магазина.
Я про другое.
Какой-то односторонний у нас Локдаун . Частникам на рынке работать нельзя! А сетевому магазину можно!
P.S. у Спортмастера стоит автобус прививочный. Сколько помню, там никогда народу не было . Стоял один сиротой. Сегодня очередь как в мавзолей к вождю. Вот что QRкод животворящий делает)))))

Пень Еловый
30 окт 2021 в 00:10

Все на пирамидах отдыхают!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2021 в 01:01

А сторож разве является лицом, которое вправе требовать документ, удостоверяющий личность?

Гость
30 окт 2021 в 01:07

Подождите ещё чуток и вы увидите как владельцы этих ТЦ окажутся на «одной полке» с теми , кого они не пускали 😂😂😂

30 окт 2021 в 06:21

Эх, до чего у нас народ дремучий. Даже о себе сам позаботиться не может. Привыкли на готовеньком сидеть. Все ждут когда власти им блюдечко с голубой каёмочкой принесут. Давно бы сделали себе прививку и ходили по своим любимым торговым центрами...
Но нет, ждут пока гром грянет... Деревня...

Гость
30 окт 2021 в 06:56

О каком локдауне речь? Все работают.

Светлана
30 окт 2021 в 07:19

Причём здесь ТЦ?Там люди работают,которые тоже хотят кушать.И у них тоже есть дети.Своим бойкотом вы делаете хуже не хозяину ТЦ, людям,которые должны будут платить дань хозяину,несмотря на то,что людей нет.

Гость
30 окт 2021 в 07:47

ТЦ как объекты торговли уходят в прошлое. Будущее за интернет-торговлей и маленькими магазинами на первых этажах домов, а также за неуловимыми мелкими частниками. Позвонили, договорились, привезли. Продавцы отделов ТЦ скоро пополнят ряды безработных.

Яяя
30 окт 2021 в 07:51

Зато у нас есть «Уникальная возможность услышать выдающихся мастеров: в Самаре пройдет Транссибирский Арт-Фестиваль». Как же у нас без праздников и массовых мероприятий с тусовщиком губернатором

Гость
30 окт 2021 в 07:52

Приятно смотреть, как бизнесюки собственными руками душат свой бизнес. 😂 Покойтесь с миром, дорогие ТЦ, мы вас любили!😂 Уважаемые предприниматели, добро пожаловать в мир наемной рабочей силы! 😂😂😂

30 окт 2021 в 08:00

подскажите ,в вива ленде открылся ,,перекрёсток,,?

Ваван
30 окт 2021 в 08:18

Какой такой бойкот?
Типа не пустили а он рассказывает что не не пустили его а он дескать сам не пошёл?
Магазины с вами в одной лодке милые
Штрафы то Мама не горюй
Или вы думаете офранникам в кайф ваши коды проверять да просить маски одеть?

Лариса
30 окт 2021 в 08:47

За кого меньше всего стоит волноваться так это за торговые центры и тем более за продуктовую мафию. К новому году все вернут сторицей) думаю, они отдыхают и не волнуются...

Плешивый
30 окт 2021 в 09:04

Если никто не понял-закрыли мелкий в основном Самарский бизнес в ТЦ и отдельные магазины.Стройматериалы,мебель например.
Но при этом работают иностранцы и федералы -Леруа,Максидом,Икеа.
В них видимо вирус не берет.
Почему так сделано-подумайте сами!

Гость
30 окт 2021 в 09:05

НАДЕЕМСЯ,ЧТО БАРЫГИ ВЫЛЕТЯТ В ТРУБУ!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:06

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЮТ ВАКЦИНУ- ТЕМ БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ? ТАКАЯ СТАТИСТИКА! ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Гость
30 окт 2021 в 09:08

МЫ НЕ ПРОТИВ ПРИВИВОК! МЫ ПРОТИВ ЛЖИ!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:10

ПОЧЕМУ МЫ СИДИМ ДОМА,А БОЛЬНЫХ ВСЁ БОЛЬШЕ? ПО ЗАГРА НИЦАМ МОТА ЮТСЯ! А МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ! ЧТО ЗА ВЛАСТЬ?

Гость
30 окт 2021 в 09:13

Что они там курят на верху. Яб тоже попробовал

Дмитрий
30 окт 2021 в 09:40

А вот кончатся запасы в маленьких,, магнитах,, и ,,пятерочках,, и, что делать? Ажиотаж с прививками начнется? Или нет? Успеют ли люди привится для получения кода? Или быстрее с голода упадут? Власти передадут высокие показатели по прививкам или доложат о полном провале прививочной компании? А?

Гость
30 окт 2021 в 10:16

люди, самарцы вы молодцы. продолжаем игнор фашистов. даже если вдруг они отменят куриные коды, не нужно нам возвращаться в тц. назвались фашистами, поперли против народа - должны почувствовать на своей шкуре сполна. сейчас очень удобный момент для открытия мелкого бизнеса. и мы должны его поддержать, чтоб фашисты больше не могли нам диктовать условий.

Гость
30 окт 2021 в 10:42

какого .... какие-то охранники смотрят личные данные,да ещё и паспорта??? кем они уполномочены,на каком основании??? такие полномочия только у правоохранителей, да и то должны быть основания, прописанные в Федеральном законе "О полиции" пункт 2 ч.1 ст.13 нарушение правопорядка налицо, а "тёмный" народ сам ещё и даёт сканировать свои данные........

The name
30 окт 2021 в 10:48

Зато летом и парад и фестивали. Заразили всех кого смогли. Теперь добивают бизнес. Зарплаты у тех кто работают будут близки к нулю ...

Юлия
30 окт 2021 в 10:53

Это всё из за Вас, туполобые бараны, антипрививочники!!
Луди опять сидят без работы, несут такие убытки. Сама когда то была предпринимателем. Они ели концы с концами сводят, живут от выручки до выручки. А вам всё Ха ха. Запереть вас по домам, не допускать до работы. Надоели уже, вас уговаривать!!!!

Гость
30 окт 2021 в 11:58

Все крупные магазины продающие одежду работают , якобы являясь системообразующими . А мелким ИП работать нельзя , как будто у них все заражаются. Просто душат малый бизнес , вот цель, да ещё и привить всех как стадо!

Елена
30 окт 2021 в 12:06

Что же вы пропустили Космопорт в своём рейде по ТЦ? Там толпа на входе не уменьшается, работают и крупные некоторые отделы, и мелкие в проходах стали потихоньку открываться. Народ есть.

Гость
30 окт 2021 в 12:38

Люди начинают понимать, что тупость власти зашкаливает и отсечает радосной десцеплиной, игнорируя их извращение. Скоро зима. Все пожилые люди 60+ прокормятся на помойках, которые будут заполнять сетевые магазины. Проживём, как нибудь. Нам не привыкать.А вот власть получит настоящий локдаун, не досчитается своих воровских доходв. Может поумнеют, а может у каждой помойки поставят Росгвардейца с дубинкой. Всё идёт к этому. Тогда придется, громить магазины и дворцы правительства.

Гость
30 окт 2021 в 12:46

Все ноют, плачут, власть ругают.. А кто Вам мешает сделать прививку?

Гость
30 окт 2021 в 12:47

Не говори никому.

Виктор
30 окт 2021 в 15:49

Война, идет гражданская БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ война.
С чего это вирус появился и так быстро планету накрыл?
Нефть, газ кончаються что-ли?

Александр
30 окт 2021 в 16:01

Этой ночью приехал с Турции. Самолёт больше 200 человек. Все здоровые и отдохнувшие! Нет там никакого хреновина, ку-ку кодов и прочей тупости. Да, могут попросить намордник натянуиь- но это ооочень большая редкость! У немцев спросил- таких бредовых законов не принимали. Италия во всю бастует. Немцы так же видят что весь этот цирк- только про деньги.

Гость
30 окт 2021 в 16:14

Долой фашизм.

Гость
30 окт 2021 в 16:32

В ПЕРЕКРЕСТОК нельзя без QR кода. Что это? Маразм крепчает. На Дачной на входе дедуля явно старше 65 лет проверяет эти коды. Т.е. они нарушают указ, а нас контролируют, хотя продуктовые магазины должны в обычном режиме работать!

Гость
30 окт 2021 в 16:40

Почему то наши власти и многие "привитые" дерьмом люди за были про Белоруссию Там "батька" 18 октября отменил намордники и никакой пропаганды гадости , которую колют нет. Хочешь, иди в поликлиннику и уколись, не хочешь, правильно делаешь. Позвоните или съездийте и вам скажут, что все магазины и ТЦ работают, так же и театры и кинотоатры. Слово локдаун вообще не знают, кроме тех у кого родственники в России. Там живут полной жизнью. Заболеваемость есть, но не больше, чем в эпидемию от грипа, такая же и смертность. Ни какого ужаса. У нас то же самое, только провительство не за наш народ, а за страны НАТО., которые всю историю России хотели её уничтожить. В этом вся причина. От царя Николашки, который почти успел передать страну немцам, спасла революция, где мы счастливо прожили трудную, но счастливую жизнь.

Дормидонт
30 окт 2021 в 17:44

Рынок в 15мкр.гудит,народу тьма,толкучка капитальная.масок почти не у кого нет,много пьяных и веселых людей,празднующих халявные каникулы.плотность народа высокая,бациллы так и прыгают.в гипермаркете магнит такой бы давки не было,но не пускают.вот и пасутся на рынке.

Гость
30 окт 2021 в 18:50

Чё придумали с этими кодами дибильными?!хуже сделали только ТЦ,не нам.там итак людей мало,а щас вообще нет.капец!!вредители!!!

Гость
30 окт 2021 в 18:58

Я против фашизма.

Гость
30 окт 2021 в 19:19

Максидом, Магнит на Ипподроме, Империя, где Фикс - вход по кодам. Кто- нибудь в курсе, Фикс на Поляне и на пересечении Кирова\Стара - Загора, где отдельный вход, тоже по кодам?

Иван
30 окт 2021 в 19:42

Маркобесы те кто думает что не привитый заразу разносит .Даже привитый переносчик.

30 окт 2021 в 20:03

Отвратительная ситуация в Вива ленде !!! Заставляют показывать паспорт после предоставления qr ! Фото и скан им не подходят ! Когда я собрался уже доставать оригинал документа , ОХРАНА ядовито начала кричать - ВЫ САМИ ПРИШЛИ , МЫ ВАС НЕ ЗВАЛИ И БЕЗ ВАС ОБОЙДЁМСЯ!!!

Гость
30 окт 2021 в 21:42

заражение ковидом происходит незаметно для окружающих и потом умирают люди особенно самые бесполезные из них