16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:15

Посмотрим, как этот "инновационный" переход устоит против самосвала с поднятым кузовом.😜 Печальный опыт в других городах ничему не учит. Засыпать два нормальных безопасных подземных перехода, чтобы взамен построить какую-то ерунду из металлоконструкций...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:21

Я не понимаю , почему переход засыпали.Был в удобном месте много лет функционировал.Теперь надо другой организовывать,что за проектанты такие.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:55

Кто не дружит с головой ? Подземный засыпать, надземный строить ? Видимо деньги лишние, раз так делают.
А вообще так никогда не будет Россия богатой, при таких бестолковых действиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:34

Замечательно,подземные засыпать. Что-бы построить надземный .На пл Кирова с 1961 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:01

Автор, слабо изучить историю посёлка, подземный переход построили к приезду горбача, а было это после 1985 года, о каких 70-х годах речь. В 70-х годах на этом месте была 2 полосная дорога, по одной полосе в каждую сторону. А кто спроектировал переход в этом месте идиоты, основной поток на Салют идет на следующем светофоре ближе к Меге.

алнкм
6 ноя 2021 в 20:45

задолбал этот , аля блогер, которые то про застройку завода Тарасова, то про мосты, то про это. заказуха и деза постоянная от властей под соусом блогеров

Гость
6 ноя 2021 в 22:55

Почти 5 минут камера кружит вокруг трех рядов свай. Ангелопулос позавидовал бы.

Гость
6 ноя 2021 в 22:59

Один персонаж, которого нелегкая закинула в нашу область, называл это "строить по-мордовски". Странно, что его не привлекли за оскорбление по национальному признаку.

Алекс
7 ноя 2021 в 08:38

А люди на завод так и будут ходить через проезжую часть, причём 2 раза без светофора. Переход на завод примерно в 500х метрах от места строительства. Бездарно.

Юлия
6 дек 2021 в 10:21

Переход! Это надо же придумать! Вместо подземного-надземный! Да лучше бы вернули повороты на 19 км и ул. Совхозной с Московского шоссе и сделали на дублер! каждый день мимо дома с песнями катаемся, а летом стоим в пробках с дачниками! А дублер в сторону МЕГИ!!! Это отдельная песня, расчет ширины дороги из расчета велосипедов велся!? Полный бардак!

Юрий
17 дек 2021 в 12:05