ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 ноя 2021 в 17:15

каждый год выделяются деньги на приобретение очередной партии техники. а вы что с ней за год делаете?у неё какой срок службы?ну до смешного доходит ей богу когда смотришь на эту ветхую технику. а потом по контракту работают сторонние подрядчики на камазах-развалюхах потому что городу не хватает собственных сил. цирк.

гость
9 ноя 2021 в 17:51

А потом всю зиму будут возить в Зубчаниновка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:16

Это только официально 4 площадки. А возить будут куда удобнее, и этих площадок много

Svetlana
9 ноя 2021 в 19:19

Забыли еще упомянуть свалку снега за Ленинградским переездом.Там ежегодная свалка,а весной вся химия с дорог - в Самарке.

Злой россиянин.
9 ноя 2021 в 19:24

Как где???!!! На газонах, обочинах и прочих свободных местах, а в отчётах как обычно что вывезли!!! Золотой снег, золотые дороги самарской области!!! За то на 9 просеке где живут особые особы всё будет чисто даже после снегопада!!!

Боцман
9 ноя 2021 в 21:08

А про полигон около ж.д моста через Самарку забыли?????

Гость
9 ноя 2021 в 21:19

А что в Самаре снег куда-то вывозят? Весь город из года в год завален снегом, догори и тротуары либо в снегу по колено, или нальют химии столько, что сапоги по дороги домой разваливаются. Зачем постоянно чушь писать про то, что в городе что то делается. В очередной раз пишу город в грязи погряз.

Алексей
9 ноя 2021 в 21:44

А на машинах ГЛОНАСС есть. На всякий случай все 41+ пронумеровать белой краской .

Алексей
9 ноя 2021 в 21:51

На газонах и пустырях от гаражей 50%снега поместится. А сэкономленные средства направить на.....

Гость
10 ноя 2021 в 05:08

Дайте угадаю, снег будут складировать там где он выпадет.

Сергей Геннадьевич
10 ноя 2021 в 06:18

Наверное уже особы приближённые к императору карманы брюк переливают!))

Таран
10 ноя 2021 в 09:46

Помню хотели построить Снегоплавильню и из расплавленного снега минералку делать. Даже название придумали "САМАРСКИЕ ДУМЫ"!

Гость
10 ноя 2021 в 12:11

прежде всего надо перестать плавить снег на улице, а начать его вывозить в полном объеме на пока еще имеющиеся озера в городе. Этим и транспортное плечо сократится, и полноводность озер пополнится. Воронежские высыхают, озеро в 13-м микрорайоне уже просто оврагом стало...