21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Ингрида Алибабаевна Панасюк
17 ноя 2021 в 11:33

Пыльный грязный городок с вечным дефицитом и огромным количеством пьяных работяг шатающихся по улицам

ОТВЕТИТЬ
Таран
17 ноя 2021 в 12:54

В 60-х улицы были свободные от машин.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 ноя 2021 в 13:16

Красивый город, приятно смотреть. Такую страну развалили. Ну и что, что туалетной бумаги не было, газетами подтирались, зато танков сколько делали!

Гость
17 ноя 2021 в 14:01

Хочу назад в СССР. Можно было особо не работать, гонять чаи в своём НИИ и получать деньги. Главное, чтобы потом по бумажкам всё нормально было. И трава, как сейчас помню зеленей была и девки краше и пенис с трудом сгибался двумя руками. Как хорошо жилось в СССР! Ура!

Гость
17 ноя 2021 в 14:41

Долой фашизм, культ личности и диктатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 16:58

Ещё бы фото спуска улицы Ярмарочной опубликовали бы с вопросом : Узнаете это место?

Гость !!!
17 ноя 2021 в 19:14

При СССР строили придерживались и привязывали новостройки в каждом районе к месту, то есть ландшафт местности сочетался с объектом, домом. А сейчас строят пёстрые высотки, друг на друге лепят.

Гость
17 ноя 2021 в 19:34

Друзья, это просто ностальгия. Время, которое не вернуть, а значит оно нам дорого.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 22:21

Хочу назад в СССР там было так хорошо современная россия это сплошной долговой ад!

Гость
17 ноя 2021 в 22:28

Тупая совковая провокация про как было раньше лучше, и совкодрочеры ожидаемо налетели, как мухи на говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:18

Бросается в глаза,что все дома отремонтированы и фасады не осыпаются. Сейчас кругом разруха. Пройдите по самарскому району и сравните. Позор этой власти!

Гость
17 ноя 2021 в 23:58

Только вот статья про хрущевки а показывают старый город

Ольга
18 ноя 2021 в 00:39

Было хорошо)))). И люди были счастливы и веселы. Куйбышев считался одним из самых дружелюбных и улыбчивых городов.
А какое мороженное на набережной продавали Ууууу))

Гость
18 ноя 2021 в 08:16

Я родилась в 1962г. , знаю свой город и порядки.... сердце кровью обливается смотреть на все происходящее....капитализм процветает... народ нищает.... а город стал современным, но холодным, не приветливым... с серыми высотками и рекламой.....больно видеть все это.....

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 ноя 2021 в 08:58

Этот, как вы его называете- "дом" и есть филармония, которая до сноса стояла именно на этом месте, вплотную к тротуарам. Новое здание, при постройке отодвинули вглубь.

Гость
18 ноя 2021 в 16:56

На Венцека хлеб был вкусный, а на Молодгвардейской всегда пахло конфетами из кондитерской фабрики... А вообще, лучше не возвращаться на старые места - былого не вернёшь и сердце ноет..

Гость