17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

30 ноя 2021 в 02:08

Лично мне все равно где меня закопают когда я ласты склею. Но ничего от меня похоронщики не получат это точно. И от моей семьи тоже!

Гость
30 ноя 2021 в 07:15

Все одни частники кругом, транспорт, застройщики, ритуальщики и т.д.они настолько от жадности обнаглели, уже нам кислород перекрыли, ничего нет государственного, муниципального, простой народ страдает от них. А администрации все равно, одни отписки присылают. Мол частники, что хотят то и делают.... Безобразие...

Ян Карлович Консналенбогель
30 ноя 2021 в 08:05

Да,наш губернатор ничего не может сделать! Он пешка! Ставленник москвы

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 ноя 2021 в 08:37

А это и есть результат работы ЕР. Им бы вон только запреты да штрафы штамповать! Да создавать невыносимые условия для нормальной жизни

Гость
30 ноя 2021 в 08:55

А почему журналисты с нами это обсуждают? Пусть спросят у каждого представителя власти, у Азарова, как решается этот вопрос?

Санчо
30 ноя 2021 в 11:34

Пока ты на поверхности надо максимально ободрать на деньги.

30 ноя 2021 в 11:41

Вход в этот мир рубль, а выход, два!

Гость
30 ноя 2021 в 13:33

На рубеже, возле забора со стороны дороги на Николаевку в 14м году стоило 80 двойная, подальше 46,5,еще дальше 26,а что сейчас?

Ковидник-19
30 ноя 2021 в 17:49

Эта тема поднималась уже не раз, а похоронщики и в ус не дуют, особенно встоль тяжёлое непростое время - потому что они под надёжной защитой власти, а где же губернатор Азаров, или ему тоже перепадает?

Старик Собакин
30 ноя 2021 в 18:56

Просто ввели налог на похороны!

Анна
30 ноя 2021 в 18:57

Журналистов послать по стопам от морга до кладбища,а сразу за один день несколькотпозороных бюро проити ,с родствениками,слабо??????Потом выложить цены,пртлать резонансную огласку,какие там нахрен лес ,металл,подорожал,что на гродтнужен один куб леса,или 100 кг металла на крест,Вы что решили расмешить Народ.Значить обычный гиуз перевести по городу стоит в пределах 1,500 тыс грубо,на гроб сколько уходит леса,от силы на 2,600 уже с изменеными ценам ,хрен с ним 2 трубы на крест 2,000,вскрытие бесплатное,черт побери откуда взялась расценка 30 тыс выкопать могилу,они что там обкурились.Могу допустить 10 тыс,по 1 тыс заплатить что могилу выкопали и опустили в нее и то они эту сумму им не платят, что не хватает Ретульным услунам за один что они зарабатывают ,им достаточно этои оплаты.

Гость
1 дек 2021 в 00:42

Сферу ритуальных услуг регулирует не Федеральный закон, а похоронная мафия, состоящая из чиновников и так называемого заинтересованного бизнеса. Помнится, там Азаров обещал разобраться со всем этим. Ну так и как, и где обещанное?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 дек 2021 в 12:55

Скоро будем в газонах и садах на даче хоронить, кто где может

Финн
2 дек 2021 в 19:45

Государство должно жестко контролировать фирмы, оказывающие ритуальные услуги. И наказывать чиновников, которые кормятся от ритуальщиков. Но, деньги там крутятся огромные, поэтому, скорее всего, проблему решать не будут.

Гость
5 дек 2021 в 15:14

Похороны социальные стоят 15 т р. Ни чем не отличаются от процесс и за 150 тр. Сами отдаём, а законов не знаем!

14 дек 2021 в 21:07

по вопросу стоимости кремации...тут, конечно, надо бдеть,... администрации- в первую очередь,...иначе, как обычно, навяжут насосанные из пальца "услуги", и, в результате цена станет неадекватной,...

Гость 163
19 дек 2021 в 23:15

В чём проблема??? Самим забрать тело из морга, купить просто гроб или самим сделать. Выкопать яму и похоронить. Просто люди привыкли не работать. Лучше заплатим и нам всё организуют...

Ольга
22 дек 2021 в 11:58

Многие уже в мыслях считают,что умрут и желания и страхи исполняются. Почему скандинавский бог Один спустился в подземное царство,чтобы узнать как жить вечно. Например, покупаем ноутбук,ставим жестуий диск и потом загружаем до тех пор,пока надо восстановить до заводских настроек. Так и нам "надо все восстановить до з.н.". Голод все списывает и очищает. Ленин "под землей" и 1924 году 100 лет. Кто успеет,а кто нет.

Гость
4 янв 2022 в 13:06

При такой нищете населения скоро здесь как в Индии будут самостоятельно усопших сжигать , кучка дровишек и несколько часов времени потребуется , УЖОС одним словом .....