17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

30 ноя 2021 в 21:31

Про утро говорить не буду. Все знают как это было. До стоянки шла , держась за заборы, деревья, стены , всё что попадалось по пути. Когда шла с работы около 16 часов надеялась что что-то изменилось. Не а!! На очередном взгорке всё-таки упала. Возрадовалась что на мне 2 свитера и длинная куртка. смягчили падение . Обошлось без травм. А сторож на стоянке сказал что у меня просто обувь не та. Ага-ага...наверное надо шипы как на машине нацепить. Задумалась о покупке резиновых насадок для обуви. просто ...стрёмно как-то. В таких только бабушки-пенсионерки ходят. да и то не все. Но жизнь дороже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 23:15

А Кировский район, конкретно Ташкентская вдоль пресловутого рынка, 15-й микрорайон - просто клоака! Ходить невозможно-гололёд! И плюс помойка пол ногами

Житель
30 ноя 2021 в 23:27

«Самара очень часто превращается в город-каток: это связано с изменением температуры воздуха. ». Вот спасибо что объяснили. Если они не в курсе — зимой обычно температура отрицательная, вода замерзает и превращается в лёд.

Алик
1 дек 2021 в 00:35

Чиновники с короной воюют а тут зима какая та

Гость
1 дек 2021 в 03:30

Да никто ни с чем не борется! Одна лишь фикция!

Гость
1 дек 2021 в 09:05

А в коммунальном хозяйстве Самары ничего меняться не будет. Его же возглавляет непотопляемый Василенко, который еще при Лиманском с пеной у рта рассказывал о героической борьбе со снегом, когда город парализовало на 2-е суток. Вчера он увлеченно врал о борьбы с гололедом всех коммунальных сил города (возможно они действительно с ним боролись перед Администрациями, но больше нигде). Одним словом Василенко непотопляемый, а не тонет сами знаете что... Поэтому и работа коммунальных служб города будет на этом же уровне, а зима только началась...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 10:08

Лучше бы мраморную крошку сыпали, а не реагенты. Из-за этого бионорда кожаные ботинки едва до марта доживают.

Гость
1 дек 2021 в 14:59

я вот тоже собираюсь, огород садить...