ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
26 дек 2021 в 12:45

Интересно.а кто будет тосковать .по нищете. безработице.бандитизму и воровской власти?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 12:48

ну ничего особо хорошего в сссрии не было. ну разве что кроме того что я тогда был на 32 года моложе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 13:14

Видя, как разворовывают страну , уничтожают, разделяют население, люди начали умнеть и интересоваться, как такую мощную державу могли разволить и привести к власти алкоголика и воров, по кличке либералы. Тем более население да же не знало о перевороте. Сейчас мы все знаем их имена и все на своей шкуре, кроме "ВОВАНЪа почувствовали что мы идём к нехорошему концу существования. Стали поднимать документы и опрашивать свидетелей прошлых лет. Что оказалось, что принятая бумажка в Беловежской пуще не имеет никакого юридического значения и произошол захват власти незаконным методом. Сейчас этих людей надо судить и востанавливать то, что разрушили и утверждать законы, которые были при СССР. Действующую власть считать не легетивной путём референдума. Эти люди идут в правильном направлении и наша задача их поддержать и всячески им помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 13:28

вот и закрыта в децтво дверь
и ты не девочка типерь

Гость
26 дек 2021 в 14:40

"...тревожный звонок..." - Набат Колоколов России - это то, что делает с народом и страной олигархическо-коррупционная клановая продажная власть с 90-х!

Гость
26 дек 2021 в 14:41

Экстремизм - это то что делает безнаказанная и неподсудная власть с гражданами и страной с 90-х, это факт

Работяга
26 дек 2021 в 15:05

Надо обратно собрать СССР, всего и делов... И я думаю, стран, входящих в него, будет теперь поболее...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2021 в 15:51

Пожалуйста не надо собирать СССР .А то от одних только слов (трудовые мигранты ) уже и так дурно становится.Тут надо границы закрывать ,визовый режим .А вы наоборот всё открыть хотите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 18:01

Автор, спасибо. Отличная статья. "Значит, сапоги хорошие! Надо брать..." (с)

Гость
26 дек 2021 в 20:16

Нас эта статейка НЕ напугает!!! Мы - за Советскую власть!!! на за СССР, но за Советскую Россию!!!
И мы к этому строю придём ВНОВЬ ... рано или поздно!
а НАТО пусть там борется с Путиным и К .... нам пофигу ... мы НЕ за эту их драчку за миллиарды баксов.

Гость
26 дек 2021 в 20:17

Хм.., что же тогда всю партию КПРФ вместе с Зюгановым не привлекут к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 02:05

Даёшь совдепию обратно !

Гость
27 дек 2021 в 10:11

Люди ссср с праздником вас.

Старик Собакин
27 дек 2021 в 17:52

Помню работал на галошном заводе, "ЗИМ" назывался, там для галош мы смазку делали.

Старик Собакин
27 дек 2021 в 17:55

Самое интересное, что практически все депутаты Думы в прошлом состояли в КПСС или ВЛКСМ, включая президента и олигархов.

Анна
28 дек 2021 в 01:28

Самая лучшая жизнь граждан была в СССР. А плохая жизнь была у забулдыг и туниядцев.

ОТВЕТИТЬ