ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
9 янв 2022 в 12:58

Большой теплый туалет на Московском шоссе уже есть на 18 км. Непонятно только зачем большую светящуюся вывеску сделали на латинице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 13:07

"Похожий объект много лет действует на площади Куйбышева".
Лет, действительно, много. Туалет на площади Куйбышева был построен еще в СССР. Впрочем, нынешней власти не привыкать хвалиться достижениями СССР.

Гость
9 янв 2022 в 13:12

Ещё туалет есть под цирком, но он всегда закрыт.

Гость
9 янв 2022 в 13:21

В парке Гагарина есть три здания где раньше был туалет в одном сейчас находится пункт правопорядка второй просто закрыт, а в третьем обитает какая-то организация.

ОТВЕТИТЬ
Федот
9 янв 2022 в 13:22

Там сам парк как туалет

Коммунист
9 янв 2022 в 13:24

Будет ли в новейшем туалете бесплатный wi-fi? Можно ли там будет оформить госуслуги? Пополнить транспортные карты? Вступить в партию ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 13:44

Неужели!!!! Это ж сколько лет понадобилось, чтоб построить один!!! нормальный тёплый туалет в детском парке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 13:46

Дождались наконец то , на 105 годовщину советской власти

Гость
9 янв 2022 в 14:18

на Грушинском тоже постройте, а то все какают в лесу сверкая своими задницами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 14:36

а кабинки с дверями будут? или опять как загон для скота?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 янв 2022 в 15:15

Построить то для вида построят, деньги бюджетные сами себя не освоят. Только потом как обычно закроют, напишут, что народ плохой и всё поломал, а запчастей нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 16:22

Огромного значения событие, надо было и телевизионщиков пригласить, и Хинштейна

Гость
9 янв 2022 в 16:55

Горжусь Самарой, Азаров лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2022 в 19:00

В Парке Гагарина есть два стационарных туалета, ещё с советских времён, но они не работают В одном пункт полиции, другой просто закрыт , стоит с разбитыми стеклами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 20:30

Прорыв года!😁

Хайп63
9 янв 2022 в 23:09

Чиновник только год учится правильно отфутболивать заявления и просьбы граждан). Только потом он становится важным и дует щеки)

Гость
9 янв 2022 в 23:15

Бесплатный, тут платных то нет. От давления таблетосы с мочегонным эффектом, как припрет иногда, хоть пристраивайся куда, Чай не в заграницах живем, в магазинах в сортир не попросишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 08:10

Туалет в туалете ? 🤣 Оригинально.

Самарец
10 янв 2022 в 10:29

А работать он будет? Хотя бы платно. А то мы это уже проходили в 2015

ОТВЕТИТЬ
Стесняющемуся спросить
10 янв 2022 в 10:34

Это не рывок и не прорыв, это ЗАПОР!

Dead Morose-Nedoros
10 янв 2022 в 10:38

Живя в столь прекрасном городе - Самара, всегда задавался вопросом - где б сесть да подумать о высоком? Как хорошо, что для этого появилось ещё одно замечательное место. Так опорожнимся же товарищи на благо нашей Родины, чтоб она про нас не забыла! Приглашаю всех на увлекательный флешмоб в парк им. Гагарина! Делитесь информацией в соцсетях, такое надо пиарить. Без нашей помощи чуда не произойдёт.

Дмитрий
10 янв 2022 в 10:50

А может стоит отремонтировать в парке Гагарина старый советский стационарный туалет? Белое здание со стороны Стара Загоры. Сейчас он вроде используется как склад.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 янв 2022 в 11:21

Нет туалета и не надо. Буду ходить прям на улице.

Золото Партии
10 янв 2022 в 11:31

А ленточку когда Дима будет резать на открытие грандиозного события?
Еще вопрос можно? Туалет платный будет?

Иван
10 янв 2022 в 11:59

О как это здорово что будут общественные туалеты. Помню что в парке Гагарина в парке Дружба приходилось справлять нужду прячась за деревьями! Один раз было неловко что рядом тоже кто то присел!..... Тема гнусная из за отсутствия очень важного места в Культурном Центре .Теперь понятно что вообще нет отдыхающих людей с ограниченной мобильностью..Мы то как нибудь и где нибудь!

Один
10 янв 2022 в 12:25

Жидкий страх!

Гражданин РФ
10 янв 2022 в 14:17

Вот это новость, так новость !!! Новость 2022 года: в одном из парков российского города Самара в 2022 году появился первый стационарный туалет с отоплением!!!
😂😂😂
Вот и весь российский прогресс ...😉
Почему в СМИ не пишут, что бензин дорожает год от года в геометрической прогрессии, независимо от стоимости нефти?! Банки и власть загнали население РФ в долги по кредитам и ипотекам, вместо того, чтобы вливать эти кредитные деньги в строительство заводов и развитие отечественного производства? Где в СМИ информация о Чубайсе, который развалил и свалил из РОСНАНО и ему ничего за это не будет, в то время когда за слишком большие сугробы и покосившийся забор на дачном участке теперь будут штрафовать дачников по новому российскому закону?!
СМИ фильтруйте информацию для народа и для власти и вначале статьи ставьте значок для кого эта статья написана и зачем?!
А то уже тошнит от туалетных статей!!!!😫

Влад
10 янв 2022 в 17:28

Ура!Ещё не прошло 100лет после полета Ю.Гарина,а у нас в городе уже настоящий туалет построен,не будка-скворечник,капитальный,с водой и канализацией!

Гость
10 янв 2022 в 20:45

Освятить туалет не забудьте!

ОТВЕТИТЬ