СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке
«Самый роскошный дом — у генерала»: откровения о жизни на самарской Рублевке

24 мая 2023 в 08:32

Про Геннадия все понятно. Что скажет Чебурашка?

Гость
24 мая 2023 в 07:36

а потолки 10 м там не только люстры можно вешать а самих хозяев для дизайна

Гость
24 мая 2023 в 08:27

"...на людей вообще пофиг", вот что главное в этой статье. Есть люди и есть нелюди.

Гость
24 мая 2023 в 13:12

Браво, Денис Лейканд! Внял просьбам преданных читателей!))) Наконец-то на 63ру появилась авторская колонка Геннадия, это давно напрашивалось уже)))
Из "ништяков" жизни на просеках Гена забыл упомянуть максимально удобное расположение лодочных станций. Ведь как приятно знойным летним днем взойти на борт белоснежного катера, достать из холодильника бутылочку Шабли, отдать швартовы и умчаться в прохладную даль волжских просторов, подальше от загаженных пляжей с рассыпанным по нему быдлом, упившимся до скотского состояния дешевым пойлом.
Каждый написавший здесь "национализатор", "революционер" и прочий представитель вышеобозначенного контингента с пляжа, в тайне мечтает стать жителем самарских просек))) Спит и видит, как он из своей халупы с заплеванным подъездом и соответствующим лифтом переместится в роскошный коттедж, где холодными зимними вечерами будет пить чай с соседом-генералом))) Или париться в бане с соседом-чиновником из белого дома)))
Нищеброду не понять одного, что заработать на коттедж и катер можно не только обманом и воровством... Что далеко не каждый житель просеки негодяй и мерзавец...

Гость
24 мая 2023 в 11:33

Откуда у людей такие деньги, если зарплаты по области мизерные? Значит это все ворованное? Конечно им на всех пофиг, совести то нет!

Педагог
24 мая 2023 в 11:39

Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (С)

Гость
24 мая 2023 в 17:09

Вот с него и начнется раскулачивание🤣 после Лебединого озера.

Гость
24 мая 2023 в 07:36

А нам дом строили армяне с таджиками по своему проекту! В 10 раз дешевле.

Гость
24 мая 2023 в 07:43

Эту фигню уже публиковали, фантазия что ли кончилась?

25 мая 2023 в 08:39

Он так рассказывает про свой дом, как будто его проектировала семиклассница в Симс

Гость
24 мая 2023 в 11:00

Всем неплательщикам заварить коммуникации наглухо. И пирамидкой ворота подпереть, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Гость
25 мая 2023 в 00:20

Спасибо за наводку

Гость
25 мая 2023 в 08:25

Генерал,это ведь не должнось,генерал это счастье)))

Гость
26 мая 2023 в 11:12

На просеках жить - одно удовольствие! Дружные соседи, удобство городской квартиры и загородной дачи, баня, уличный бассейн, круглогодичная беседка с барбекю, спортплощадка, мастерская, парковка с мойкой. Школы в пешей доступности. Волга. Летом катер и квадроцикл, зимой снегоход.
Из минусов. Как уже писали выше, город все-таки слышен. Зимой бывают краткосрочные трудности после снегопадов. Высокая стоимость коммунальных услуг. Пляжи привлекают толпы простолюдинов, которые, разомлев от солнца и алкоголя, разбрасывают вокруг себя окурки, бутылки, шелуху от семечек и прочий мусор.
Что хотелось бы изменить.
А. Было бы неплохо ограничить доступ на просеки разной шушере. Например поставить на поворотах с Солнечной и Ново-Садовой КПП с полицейскими. Администрации города следует проработать этот вопрос. Нечего здесь делать ротозеям и завистникам. После увиденного у них в головах возникает несанкционированная мозговая деятельность, которая выходит за определенные для них рамки. Хочешь купаться и пить пиво на песке - пожалуйста, для этого есть озера и речки, все для тебя!
Б. Снизить стоимость коммунальных услуг. Учитывая большие площади домов и участков, суммы получаются неоправданно высокие.

Гость
26 мая 2023 в 19:41

Продажные генералы.. вот им первым и поилетит..

Гость
24 мая 2023 в 08:54

одно и тоже пишите

Гость
24 мая 2023 в 09:47

У 63 темы кончились? Вас там полтора журналиста да Данилкин? И еще: мало рекламы в ваших статьях. Всего то после каждого абзаца. Делайте после каждого предложения.

Гость
24 мая 2023 в 11:16

Чем богаче, тем жаднее!В мир иной с собой не заберёшь,там потолки по 10 метров не нужны.

Гость
24 мая 2023 в 12:58

конец будет один 2 на 2 ...

Гость
24 мая 2023 в 17:18

Я так понял, живут там те, кто в первую очередь должен следить за законностью "официальная зарплата - благосостояние".

Гость
24 мая 2023 в 17:46

Пугачёва А.Б. не упоминается. Не интересно.

Гость
24 мая 2023 в 18:27

То есть унаследовал от бабушки? "

Гость
24 мая 2023 в 19:47

Где он там роскошь нашел?

Гость
24 мая 2023 в 20:48

Вранье. Кто там скидывается по 500 рублей зимой на трактор? На 9-й просеке живет Василенко. Не знаю, как сейчас, а раньше в снегопады вся техника именно там в первую очередь снег чистила.

Гость
25 мая 2023 в 07:40

Все эти земли пора освободить и построить дорогу с набережной 👌Сталина на них не хватает. Одно ворье там живёт, тк честным трудом невозможно все это построить.

Гость
25 мая 2023 в 10:30

Достали рублевкой!

Гость
25 мая 2023 в 11:20

Очередные новости уходящей эпохи.

Гость
25 мая 2023 в 15:55

Там на просеках, конечно всё хорошо, всё это куплено на средства, нажитые непосильным трудом, это мы понимаем... Но не хватает... Кое-чего не хватает.
Табличек с надписью "Только для белых", как это было в ЮАР не так давно.

Гость
25 мая 2023 в 16:15

Автор преувеличил. Там много недостатков, даже очень. И люди живут далеко не порядочные. Пляжа нет. Поскорей бы снесли эти " дачные массивы".

Гость
25 мая 2023 в 19:02

Спасибо, народ будет знать куда и к кому скоро идти

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Интересно, когда начнётся любимая операция большевиков-ленинцев под их кодовым названием "экспроприятие"? Пора уже этот палисадник раскулачивать!

Гость
26 мая 2023 в 00:47

Про наличие "стиля на просеках" как в Италии и т. п. : в Италии двухметровыми заборами от улицы не отгораживаются. Это не улица, а тихий ужас: двум машинам не разъехаться, тротуара нет, освещения нет, у редкого дома перед забором цветочек посажен, одни заборы, заборы, заборы....
Так что Просекам не то что до Италии, до настоящей Рублевки далеко в плане стиля.

Гость
26 мая 2023 в 08:28

Этот вертеп необходимо снесть землю изъять под парк или детские сады

Гость
27 мая 2023 в 14:52

Господа, вы на реально так рассуждаете?! Впервые зашел на сайт, посмеялся от души над ироничной интересной статьей (автор, спасибо, палец вверх) и вашими желчными комментариями)) страна дает все возможности заработать на хорошую жизнь не прибегая к воровству и нечестности, вы чего?) Было бы только желание и стремление, на блюдечке никто ничего не принесет неужели так трудно это понять, а все для достойного заработка есть. Еще название такое - "Самарская рублевка", что же с вами случится, когда действительно на Рублево-Успенское попадете, раз Просеки для вас - аналог Рублевки, инфаркт?) Здоровья и добра всем, мирного неба над головой, и осознанного здравого мышления, перестаньте винить всех вокруг, выглядит смешно, честное слово:)

Гость
24 мая 2023 в 07:28

А чё не ходят в магазины победа там ещё дешевле , цены в самый раз для нищебродов.