Город Китайцы хотят сотрудничать с аэропортом «Курумоч»

Китайцы хотят сотрудничать с аэропортом «Курумоч»

8 апреля 2010 г., в рамках официального визита в Самарскую область, в Международном аэропорту «Курумоч» состоялась рабочая встреча с представителями делегации муниципального правительства одного и крупнейших и высокоразвитых городов Китая Шэньчжэнь.

В ходе рабочей встречи коллегам из Китая была представлена презентация Проекта реконструкции и модернизации Международного аэропорта “Курумоч”, а также инновационные проекты, которые реализует в настоящее время крупнейший аэропорт Поволжья, в т.ч. проект создания базовой авиакомпании и Центра технического обслуживания воздушных судов зарубежного производства.

Представители китайской делегации получили необходимую информацию о состоянии инфраструктуры, масштабах, технической оснащенности самарского аэропорта, ныне существующей и перспективной пропускной способности пассажирских и грузовых терминалов. В рамках развития сотрудничества между Самарской областью и крупнейшим городом Китая также обсуждались вопросы возможного сотрудничества в части организации прямого пассажирского и грузового авиасообщения Самара – Шэньчжэнь, ="https://airport.samara.ru/news/08.04.2010/2092/"сообщает сайт Международного аэропорта «Курумоч».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления