Город Рецензия на пиццерию «Мама Чоли»

Рецензия на пиццерию «Мама Чоли»

Субботним днём мы гуляли с друзьями по городу и решили перекусить где-нибудь. Выбор пал на пиццерию «Мама Чоли». Два небольших зала, минимум антуража, недорогие цены. «Что еще нужно для счастья» - подумали мы. Но мысли наши были поспешны...

Стоит отметить, что цены здесь весьма демократичны, а набор блюд – разнообразен: помимо пиццы (от 140 р.) представлены супы (от 45 р.), паста (от 90 р.), салаты, ну и роллы (от 80 р.) - куда же без них; недорогое пиво (от 50 р.) + расположение в центре города. Я думаю, именно этим они и заманивают клиентов. Но за видимой гладью скрываются подводные камни.

Мы сделали заказ: роллы, окрошка и паста «Карбонара». Неторопливая приветливая официантка улыбнулась нам. Через 20 минут нам принесли роллы. Мы решили оставить их на десерт и сначала съесть «горячее». Не тут то было. Через 40 минут нам принесли окрошку. Самая невкусная окрошка в моей жизни – ингредиенты натерты на тёрке, из-за чего вкус напоминает какую-то кашу; квас явно разбавлен. Что ж, мы продолжили наше ожидание пасты, периодически интересуясь у официантки – как долго еще нам ждать? Прошел час – официантка кивала и вставала возле стены, глядя в потолок. Казалось, что наше ожидание нисколько не смущало ее. Не дождавшись пасты, мы съели окрошку, съели роллы (они, правда, были вкусные:) ) и попросили рассчитать нас, чтобы мы ушли. Официантка кивнула и скрылась. Спустя минут десять она вернулась с пастой. 1 час 20 минут им потребовалось на её приготовление! Какого же было наше разочарование, когда паста в «Мама Чоли» оказалась весьма посредственным спагетти, больше напоминающим завтрак холостяка. Мы попросили счёт.

Следующие 20 минут мы всё еще ждали его. С официанткой у нас случился небольшой диалог:

- Принесите все же нам счёт, пожалуйста!

- А что, вам его еще не принесли?

- А кто нам его должен был принести?

- Наверное, я,- сказала она и скрылась.

«Мама Чоли» - это вообще какое-то таинственное место, где никто никуда не спешит. Приходя сюда, запаситесь терпением, не приходите голодными или не приходите вообще. Рассчитавшись, мы еще 20 минут прождали сдачу. И только наше напоминание о ней заставило официантку принести её.

Перед уходом мы хотели оставить запись в жалобной книге – подчеркнуть качество и быстроту обслуживание, а так же особенность местных блюд. Но оказалось, что жалобная книга была уже занята – девушкам с соседнего столика не принесли тарелки, а пиццу принесли целиком, не порезав её на кусочки. Мы попросили оставить привет и от нас и ушли скорее прочь из этого места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления