Город МТС объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 535

МТС объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 535

МТС 535 - компактный моноблок со стильным классическим дизайном. Телефон имеет большой жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 Гб. МТС 535 - оптимальные функциональные возможности по привлекательной цене.

Вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук:

- Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и Интернетом. Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного Интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому (нажатием одной кнопки) доступу к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru.

Модель телефона МТС 535 разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE. С началом продаж МТС 535 линейка брендированных телефонов расширилась до семи моделей.

Мобильный телефон МТС 535 можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления