Город Вымогатель на 3 года отправится за решетку

Вымогатель на 3 года отправится за решетку

24-летний Даян Тукаев, обвиняемый в вымогательстве, признан виновным и приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В ходе судебного следствия установлено, что Тукаев под угрозой применения насилия вымогал с водителей по 3000 рублей ежемесячно за возможность находиться на парковке ТРЦ «Космопорт» и осуществлять перевозку пассажиров. Так, в ноябре 2008 года Тукаев, избив одного из водителей, потребовал от него оплаты. Опасаясь за свою жизнь и здоровье потерпевшие были вынуждены обратиться в органы милиции.

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал, однако представленные государственным обвинителем доказательства, подтвердили обоснованность предъявленного обвинения. Осужденный, не согласившись с приговором, обжаловал его в вышестоящий суд.

Судебная коллегия по уголовным делам Самарского областного суда признала доводы прокурора обоснованными и своим определением от 23 июня 2010 года оставила приговор без изменения, а жалобу – без удовлетворения, сообщает прокуратура области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления