Город Конференция веб-разработчиков пройдет в начале октября

Конференция веб-разработчиков пройдет в начале октября

В Самаре 9 и 10 октября 2010 года пройдет третья конференция веб-разработчиков «404». Место проведения – отель «Холидей Инн Самара». Организуют конференцию компании «Доминион» и «Турбомилк». Традиционно, генеральный спонсор фестиваля – корпорация «Microsoft». На сайте конференции открыта регистрация участников и докладчиков.

В этом году планируется, что мероприятие посетит 400 человек, большее количество конференц-залы Холидей Инн вместят с трудом. По традиции в Самару съедутся специалисты со всей России. Фестиваль в очередной раз станет плащадкой для общения дизайнеров, блоггеров, PR-менеджеры, маркетологов, программистов, аналитиков, предпринимателей, менеджеров по рекламе, технологов, журналистов, руководителей, юзабелистов и иллюстраторов. В этом году основной темой для общения будет вопрос извлечения выгоды из интернета, т.е. разработали и запустили сайт, что же делать дальше?

Получить приглашение на конференцию можно на сайте www.404fest.ru. Здесь же можно найти программу конференции, подробные условия участия, а также информацию для возможных докладчиков и спонсоров.

Все вопросы, касающиеся конференции, можно задавать Дмитрию Фитискину по телефонам: (495) 646 11 48, (846) 932 40 31, или на электронный адрес info@404fest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления