Город Сотрудникам ГАИ рассказали о культуре речи

Сотрудникам ГАИ рассказали о культуре речи

Общественный совет при ГУВД по Самарской области на прошлой неделе организовал ряд лекций для милиционеров, сообщает ГУВД области.

Для руководителей служб провели лекцию «Конфликтология», с презентацией различных книг на заданную тематику. Для сотрудников дорожно-постовой службы в рамках цикла «Культура речи» была прочитана лекция «Творчество и психологическая разгрузка».

Этот цикл для сотрудников милиции проходит не в обычном, «сухом» лекционном ритме. Общественный совет приглашает на такие лекции специалистов по риторике, профессионально владеющих литературным словом, известных самарских поэтов, писателей, вокалистов и многих других. В этот раз перед милиционерами выступил дуэт бардов «Анна и Маргарита Хорольские». Кроме того, стражи дорог получили много ценных советов от членов Общественного совета о том, как правильно вести диалог с участниками дорожного движения.

«Каждому человеку нужны положительные эмоции, и наши сотрудники не являются исключением. Встречи с талантливыми, творческими людьми позитивно влияют на общий климат в коллективе и на его работоспособность», - поделился своим мнением подполковник милиции Андрей Николаевич Бердников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления